всегдаДаДа• 03 мая в 08:09
Ссора с мужем, нужен объективный взгляд
Уже не могу понять, накручиваю я себя или действительно все так плохо...рассудите) В общем ситуация такая, на днях была дома одна и захотелось мне поесть вкусного карасика костлявого, с таким аппетитом его ела, что застряла кость в горле)) так сильно мне там все дерло, глаза слезились, боль была при каждом глотании и попытке заговорить, в общем я перепробовав все методы ее протолкнуть (корочку хлеба ела, оливковое масло пила и ТД), в панике побежала в ближайший мед центр государственный, там мне сказали, что Лора сейчас нет, он принимает в ближайшей частной клинике и направили туда...там мне ее успешно протолкнули через нос специальным прибором и тадаааааам - 900 грн с вас)) рассказала эту историю своим ближайшим друзьям и родителям в этот день, все сказали, что Слава богу все хорошо закончилось и ТД. Когда эту историю рассказала вечером мужу, то первая его реакция, это злостно "опять ты со своей рыбой, зачем вообще её есть" (к слову он её терпеть не может) и удивление такой огромной сумме, которую я заплатила, начал с недовольством говорить что мол меня развели и вообще я должна была сначала узнать цену их услуг и уже потом думать, соглашаться на их услуги или нет, на что я ему отвечаю, что как бы у меня была не та ситуация что бы ещё о деньгах думать и искать других лоров по всему городу, короче в итоге этот вечер был испорчен, потом все наладилось, но обида за его реакцию меня не отпускает до сих пор, мне неприятно, что он не проявил никакого сочувствия и понимания, а тупо начал обвинять меня в лоховстве, и что я разбрасываюсь нашими деньгами (бюджет у нас общий), и что я вообще должна была дома съесть твердое яблоко, что бы ее протолкнуть, прежде чем бежать к врачу...
Эта вся ситуация у меня пораждает сомнения в его искренней любви ко мне, как будто ему плевать на мое здоровье, или я себя накручиваю, как думаете?
P.S. в целом у нас в отношениях все хорошо и гармонично
Клин_Кляйн• 03 мая в 08:11
Не накручиваете. Но, я думаю, что вы знали его примерную реакцию, он же не впервые так себя повел и такое сказал.
Госпожа_тамагочи• 03 мая в 08:12
да нет , вас не любят просто.
тут вопрос опасности здоровья(
Дружная семейка• 03 мая в 08:12
А как ранее муж реагировал на подобные ситуации? Те когда что-то случается неприятное и плюм несёт за собой расходы?
Домашня Зюзя• 03 мая в 08:14
Він просто жлоб, не за вас думає в першу чергу, а навіщо гроші потратила. Я б теж посварилася. Ви ж їх не пропили
всегдаДаДа
• 03 мая в 08:15
Ответ дляДружная семейка
Когда что-то серьезное, то нормально реагирует, денег не жалеет и не упрекает, когда дело касается ситуаций, где я сама виновата, то злится обычно, когда приходится платить
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 мая в 08:15
в след. раз нужна другая рыба.. типа тунец или красная)
Полонянка SexShop-а!• 03 мая в 08:16
в целом у нас в отношениях все хорошо и гармонично - не хорошо у вас и вы закрываете глаза на очевидное.В сложной ситуации удавиться за 900 грн?
Я в 9 лет проглотила большую кость из коропа,это ад.Тоже вынимали .
Меняйте мужа.
На паровозе• 03 мая в 08:16
Ответ длявсегдаДаДа
Вы его еще и оправдываете(
Мудробаба• 03 мая в 08:17
У меня тоже такое бывает раз в год. Ем карасей и давлюсь. Домашние точно так же говорят, зачем-то их ешь и ругаются
Но точно бы не возмущался за потраченные деньги на помощь мне
Ответ длявсегдаДаДа
«Сама виновата» если бы вы набухались и полезли драться с прохожими.
Не нужно оправдывать морального урода.
Тут как тут• 03 мая в 08:17
Ответ дляНа паровозе
Коротко, помирать будешь муж не поможет((
ну чому ж, якраз таки допоможе....вмерти
На паровозе• 03 мая в 08:18
Ответ дляТут как тут
Если бесплатно, а так если что дорого
Тут как тут• 03 мая в 08:18
Ответ дляНа паровозе
Если бесплатно, а так если что дорого
тю, що, старої подушки в хаті не знайдеться чи шо? Що там дорого?
Лепетун• 03 мая в 08:18
А я за вашого чоловіка. Мало того, що ви певні страви їсти не вмієте без шкоди для здоров´я, то ви ще за 900 грн кісточку виймаєте. Може, вам ще соплі видути за 1500?
всегдаДаДа
• 03 мая в 08:19
Ответ дляНа паровозе
Вы его еще и оправдываете(
Может быть...
Цветов Мне срочно• 03 мая в 08:19
Ответ длявсегдаДаДа
Может, человек так воспитан? У меня мама такая. Если узнает, что как-то забочусь о себе, то осуждает. Если в платную клинику пошла, говорит, что нужно в бесплатную. Зарабатываю я сама, ей деньги даю.
Так росла, так воспитывалась.
Говорит ’я до врача не піду, тільки ногами вперёд винесуть’, а если пойдёт, то не говорит мне.
К слову, я одна дочь.
Так росла, так воспитывалась.
К слову, я одна дочь.
На паровозе• 03 мая в 08:20
Ответ дляЛепетун
Можно и чаем захлебнуться, лучше вообще ничего не есть не пить так дешевле и экономно
Love_Love_Love_• 03 мая в 08:20
Ответ длявсегдаДаДа
А в чому ви тут винна?
Дружная семейка• 03 мая в 08:20
Ответ длявсегдаДаДа
Тогда это не значит что он вас не любит. Хотя я понимаю, его реакция не такая, как хотелось бы.
Видимо у него возникают раздражение если человек по своей глупости (образно говоря) наносит себе ущерб. Знаете вот у каждого бывает тригер такой-что-то что ужасно бесит в другом.
Возможно добавился страх что могло все плохо закончится, ведь вы были одна.
Попробуйте объяснить ему что вам неприятно была его реакция и что на самом деле вам хотелось сочувствия.
всегдаДаДа
• 03 мая в 08:21
Ответ дляLove_Love_Love_
А в чому ви тут винна?
В том, что не аккуратно ела рыбу, говорит ты постоянно плохо пережевываешь и в итоге давишься, но это правда, такое частенько с твердой пищей бывает
Дружная семейка• 03 мая в 08:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это вообще не то. Свежий дикий красивый это неимоверно вкусно. А самый цимус это разбираться вот эти все мелкие кости))
Лепетун• 03 мая в 08:22
Ответ дляНа паровозе
Якщо вливати в горлянку, то можна і так. Всьому є розумна межа. Можна не через ніс кістку ту діставати, а звичайним способом. Але це ж ’я била не в той сітуаціі, чтоби ...’
Гармоничные отношения ,любовь и т д только в вашем воображении. Это звоночки! Если обстоятельства не сложатся определенным образом то проживаете вместе долго и счастливо в вашем понимании.ну а если ....
то увы!!!! Не всегда все надо рассказывать мужу , тем более зная его реакцию(это не про кость)удачи ! Мудрости! Здоровья! Сил!
Ms. Dolly• 03 мая в 08:23
Ответ длявсегдаДаДа
Скажите ему, что похороны обошлись бы гораздо дороже, чем 900грн
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 мая в 08:24
Ответ дляДружная семейка
получается, что автор подсознательно стремится к конфликту с мужем что ли... может карасей нужно так потушить, чтобы они раскисли максимально и не были опасными?