Кошки Мышки• 03 мая в 11:44
Почему отключается экран, когда ставлю телефон экраном вниз? Как это исправить?
Обновила свой 11 андроид на 13 и началась такая проблема. Причем режим "в кармане" в настройках отключен. Что делать, чтобы экран не отключался, когда ставлю телефон экраном вниз?
Перемелица• 03 мая в 11:46
В настройках экрана полистайте.
Камера реагирует на темноту и отключает экран
Мозговая пилочка• 03 мая в 12:01
Введите в настройках в строку поиска: экран и поищите, где у Вас включена функция с реакцией на отключение экрана, когда Вы телефон переворачиваете экраном вниз.