Кукарикуууууу• 03 мая в 15:11

Как вы обычно проводите выходные со своими возлюбленными (незамужние)

Мы большую часть времени порознь. То есть каждый занимается своим. Мой мужчина играет в гитару, или сидит в телефоне. Вместе только бывает выходим поужинать или на прогулку или куда-то едем. Но это редко. Вместе почти год. Я бы хотела больше проводить вместе, но не могу нарушать его личные границы. Думаю может это нормально так. Просто я понимаю если бы мы вместе жили, но мы встречаемся только раз в неделю на день -два. А то и раз в 2 недели, если не получается
Стрекозей• 03 мая в 15:12
Це не любов.
Нога на ногу• 03 мая в 15:12
Это вы считаете любовь и отношения?
КоКоКоКоКоКо...• 03 мая в 15:13
Почему не идете на прогулку в кино в кафе...зачем встречаться раз в неделю чтобы позависать в телефоне
автор Кукарикуууууу • 03 мая в 15:13
Ответ дляСтрекозей
Це не любов.
Почему. Есть же такие люди. Моя сестра, например, ей тоже нужно личное пространство для себя и своих потребностей
Чавонадо• 03 мая в 15:13
Бухаем, ходим в спортзал, обедаем в любимом ресторанчике, готовим вместе.
Йосип_молодий• 03 мая в 15:13
Заказываем кфс, суши и смотрим фильм или сериал, ходим в кино, гуляем
Позитивна• 03 мая в 15:14
’Играет в гитару’ це як?
Не цілуюсь з бодуна• 03 мая в 15:14
Автор, я б с удовольствием с мужем куда то ходила б, ездила, рыбалка, дача, шоппинг,. В итоге из за всего что происходит- он дома,
автор Кукарикуууууу • 03 мая в 15:15
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сейчас, например, он с утра записывает свою музыку. Я не выдержала и ушла прогуляться и выпить кофе. Так он даже не среагировал
Царівна Жабка• 03 мая в 15:15
Довольно удобные отношения, необремененные совмесным бытом.
Да Щас же• 03 мая в 15:15
Может вы просто спите иногда? Мой тоже на на аыходных ’играет в гитару’, но я с преподавателем в этот же момент учусь играть на скрипке
автор Кукарикуууууу • 03 мая в 15:16
Ответ дляЧавонадо
Вчера я даже вино пила в одиночку, потому что он играл на своей гитаре
автор Кукарикуууууу • 03 мая в 15:16
Ответ дляПозитивна
’Играет в гитару’ це як?
Он музыкант. Он на электрогитаре играет
Позитивна• 03 мая в 15:17
Ответ дляКукарикуууууу
Он музыкант. Он на электрогитаре играет
Ну так не в гітару, а на гітарі.
Локшина на вухах• 03 мая в 15:17
зачем с ним жить
лучше бы встречались да и все
автор Кукарикуууууу • 03 мая в 15:18
Ответ дляДа Щас же
Да вроде у нас все серьезно, хотя теперь не уверена. Может ему и правда удобно. Никто не напрягает. Что хочет то и делает
автор Кукарикуууууу • 03 мая в 15:18
Ответ дляПозитивна
Ну так не в гітару, а на гітарі.
Не правильно написала. Извините
автор Кукарикуууууу • 03 мая в 15:18
Ответ дляЛокшина на вухах
зачем с ним жить
лучше бы встречались да и все
Мы не живём вместе
Локшина на вухах• 03 мая в 15:19
Ответ дляКукарикуууууу
Мы не живём вместе
и не надо
Да Щас же• 03 мая в 15:20
Ответ дляКукарикуууууу
Уточните его мнение по поводу ваших отношений
автор Кукарикуууууу • 03 мая в 15:20
Ответ дляЛокшина на вухах
и не надо
Так он даже в эти редкие дни встреч не уделяет мне внимание
Да Щас же• 03 мая в 15:20
Ответ дляЛокшина на вухах
и не надо
Хороший совет!
МатьЧасть• 03 мая в 15:20
Ответ дляКукарикуууууу
Может потому, что вы не живете вместе? А когда встречаетесь, то даже тогда для вас времени нет? Есть разница, вместе жить 30 лет, и иметь время на хобби и собственное пространство и в начале отношений просто как мебель сидеть, зачем вообще с вами встречаться если занят только своей гитарой?
Локшина на вухах• 03 мая в 15:20
Ответ дляКукарикуууууу
ну как то совсем не по человечески
тем более только первый год...
не знаю...
Локшина на вухах• 03 мая в 15:21
я люблю когда от моего присутствия фонтарируют
автор Кукарикуууууу • 03 мая в 15:22
Ответ дляМатьЧасть
Вот вы прямо в точку- я реально чувствую себя как мебель. Вопрос как ему это донести
Дама_с_караваем• 03 мая в 15:24
Ругаюсь прямо сейчас
МатьЧасть• 03 мая в 15:25
Ответ дляКукарикуууууу
А надо ли? По-моему, его это не особо колышет. Может он такой, может ему удобно, не суть. А суть, что вы страдаете от нехватки внимания, любви и т.д. вам некомфортно.
Если хотите можете пробовать тыкать палочкой его. Предложить : давай пройдемся пргуляем, идеи в кино, идеи в кафе и т.д. Что делаем сегодня? И смотрите что скажет..
автор Кукарикуууууу • 03 мая в 15:27
Ответ дляМатьЧасть
Я попробую конечно так ещё, но знаете, как хочется, чтобы мужчина сам этого хотел, а не заставлять его. Тем более я говорила несколько раз ему об этом
Не рахую, а вважаю• 03 мая в 15:30
Ответ дляКукарикуууууу
Творчі люди важкі