Патика-мотика• Изменено 04 мая в 09:27
Кто оплачивает жилье через букинг?
С вас когда списывают , что в квитанции написано?
Патика-мотика
• 04 мая в 10:04
Ответ дляМарфа Українівна
Продавець : букінг.ком і сума
Ну это вы приблизительно по памяти. Мне нужно точно. Как минимум в платежной инструкции не употребляют термин продавец. Там отримувач и платник
Марфа Українівна• 04 мая в 10:06
Ответ дляПатика-мотика
Точно . Щойно заглянула в квитанцію . Там польською написано
Патика-мотика
• 04 мая в 10:32
Ответ дляМарфа Українівна
Спасибо
Патика-мотика
• 04 мая в 10:36
Ну у Марфы не так. Там даже не понятно она заплатила как тот кто снимает или как тот кто сдает на букинге
Кишмишная Мая• 05 мая в 22:52
Може хтось підкаже, а якщо сума більше 50 тис. грн не має проблем з оплатою через букінг ?