задумчивая мордочка• 04 мая в 16:49

Как перестать быть спасателем

Я знаю почему я это делаю, так я чувствую себя нужной.
Но я не хочу этого, я устала. Как переключиться?
Seehund• 04 мая в 16:50
Начать уважать других людей и их умственные способности.
Пацелуйнитуда• 04 мая в 16:50
Отвечать на запрос, а не напрашиваться.
So_so• 04 мая в 16:50
Спасайте себя
Solnceya• 04 мая в 16:55
полюбить себя, книги хотя бы начните по темам читать - Смелость не нравиться
Люби себя
Не ной
Ни сы
и тд
Радостина• 04 мая в 17:04
Этим только воспользуются и никто не скажет спасибо.
Алина-1240• 04 мая в 17:09
Ну открывайте какой то центр помощи инвалидам, психологическую поддержку или что то подобное и спасайте на здоровье, раз вам это нравиться
Сито для думок• 04 мая в 17:12
когда помогаете, вы людям мешаете развиваться-т.е. они надеются на вашу помощь вместо того напр.,чтобы встать с дивана и заработать деньги....вам просто перестать это нужно делать...к сожалению, да пока помагаете-вы им нужны, но как-только все решиться в большинстве случаев вы им уже не нужны....ну и зачем все это?!...вы получаете только ’нужность’пока помагаете,а потом они вас кидают, какие положительные моменты вы получаете?!особо никаких, раз вы устали-просто контролируйте свои мысли и все
Сито для думок• 04 мая в 17:14
или помагайте напр. одинокой страушке или ребенку, собачке-те от кого будет хоть благодарность или они будут вас рады видеть...мужчинам точно не нужно
Патріотка з дивану• 04 мая в 18:04
Мне помогло предательство от человека которого ’спасала’, после этого я научилась говорить твердое НЕТ, и жить в первую очередь своими интересами, остальным помощь по возможности. На мнение наплевать.