Некомильфо• 04 мая в 22:58

почему некоторым везет найти себе "своего" человека, а некоторым нет??

как бы там кто не говорил, а найти себе хорошего мужа это одно из важных в жизни. и если карьера, образование и тд зависит от тебя. то вот найти нормального мужчину это уже как карта ляжет. можео всю жизнь искать и не найти.
или еще хуже, найти козла и потратить полжизни
НеВРотик• 04 мая в 22:59
Не там шукали, не тих обирали, не тих вважали своїми людьми й тд
сладкий_ноябрь• 04 мая в 23:00
Тому що хтось його шукає, а хтось бере першого попавшогося.
Шалена красуня• 04 мая в 23:00
Ну его ещё и распознать нужно.
А если у тебя проблемы психологические, то выберешь козла пару раз)
А хорошие так и останутся в стороне. Так что выбор хорошего также зависит от самой себя, как и образование и карьера
Да Щас же• 04 мая в 23:00
Зависит от очень многих факторов, в том числе и от умения приспосабливаться. Никогда не задумывались почему некоторые выходят за своего первого парня 18 лет и реально живут свои счастливую жизнь? Неужели так вот невероятно повезло? Нет, в молодости легко адаптируешься подстраиваешься друг под друга. И если это делают оба в паре, то просто принимают друг друга, не сильно задумываясь что может быть иначе, и можно ’поискать кого-то получше’
Несу добро людям• 04 мая в 23:01
Кожній тварі по парі.

Ви реально знаходите свою людину. Це не значить, що вона повинна виконувати всі Ваші забаганки. Просто вона ідеально Вам підходить за вайбом
Не обижаюсь• 04 мая в 23:03
Проверьте, везет единицам. Большинство подстраивается, приспосабливается к конкретному человеку
Слобожаночка• 04 мая в 23:03
Потому, что некоторые не могут даже самой с собой жить в гармонии, не то что с другими человеком
Алина-1240• 04 мая в 23:03
Потому, что нет ’вашего’ человека)))есть люди более или менее подходящие вам)))а других не слушайте, много всего остается за кадром счастливой жизни
Леди Г• 04 мая в 23:06
Ответ дляДа Щас же
Тут есть и другая сторона.
В таком возрасте люди сильно меняются. А ума идти на компромиссы еще нет.
Поэтому большинство ранних браков распадается.
Банан-барабан• 04 мая в 23:06
Всі хороші відносно, всі з недоліками, зберігання сім´ї- це про терпіння, мудрість, нелегко.
Вумна, аж страшно• 04 мая в 23:07
Подобное тянется к подобному, а если попадается какой попало, то это из-за глупой влюбленности в начале отношений и неумения рассмотреть.
Козачка• 04 мая в 23:07
Ответ дляШалена красуня
Ну его ещё и распознать нужно.
Не у всех есть выбор. Вернее из кого выбирать
автор Некомильфо • 04 мая в 23:08
Ответ длясладкий_ноябрь
ну да, первое попавшееся точно не будет гэ))))
автор Некомильфо • 04 мая в 23:09
Ответ дляШалена красуня
Ну его ещё и распознать нужно.
не всегда. бывает просто не встречаются хорошие. всегда мужчин было меньше по количеству. а про качество и говорить нечего. а уж свободных из них вообще единицы
автор Некомильфо • 04 мая в 23:10
Ответ дляДа Щас же
очень многие, которые сошлись в ранней молодости, потом разводятся к тридцати годам
А_я_ЛОЖУ!• 04 мая в 23:10
Це не так вже й важливо, та і смаки змінюються протягом життя
автор Некомильфо • 04 мая в 23:10
Ответ дляНесу добро людям
Кожній тварі по парі.

вот именно. но почему тогда столько много одиноких
Этожзвяздаяегообожаю• 04 мая в 23:10
Ответ дляНекомильфо
А сколько вам лет? Я так понимаю, что вы своего не нашли?
автор Некомильфо • 04 мая в 23:11
Ответ дляНе обижаюсь
хочется быть той самой единицой
автор Некомильфо • 04 мая в 23:12
Ответ дляАлина-1240
зачем других слушать. в мире есть счастливые пары, это априори. которые подходят друг другу идеально и подстраиваться не надо
9556633• 04 мая в 23:12
Ответ дляДа Щас же
То, что вы описываете, из-за невысоких запросов. По своему опыту, первые серьезные отношения в 18 лет - распались, Брак длиной 25 лет также. Я много даю в отношениях и также много требую. По другому не получается, как не стараюсь, нет удовлетворения от отношений
ЖонДуан• 04 мая в 23:12
Одружені заздрять неодруженим. Неодружені заздрять одруженим. Я вважаю, що найбільше пощастило тим, хто не вважає ціллю всього свого життя знайти собі чоловіка. У кого життя і так цікаве та насичене.
Алина-1240• 04 мая в 23:13
Ответ дляНекомильфо
Оу)))подстраиваться даже с детьми и родителями надо)))а вы о чужом человеке
автор Некомильфо • 04 мая в 23:13
Ответ дляВумна, аж страшно
подобное тянется к подобному это вы сериалов насмотрелись и стереотипных фраз наслушались. в жизни все по другому
автор Некомильфо • 04 мая в 23:13
Ответ дляКозачка
именно
Love_Love_Love_• 04 мая в 23:13
Тому що одні знають чого вони хочуть і не погоджуються на менше, не мають тупих стереотипів в голові - що люди скажуть, не чекають одобрення батьків, бабусі і хресного.
Не думають про те щоб поскоріше вийти заміж бо шо люди скажуть і кому на шию сісти, якось так.
І знайти хорошого чоловіка це теж залежить від тебе.
Несу добро людям• 04 мая в 23:14
Ответ дляНекомильфо
Молодих чоловіків завжди більше ніж жінок, якщо не брати до уваги період війни.
автор Некомильфо • 04 мая в 23:14
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
что не важливо? найти себе мужа и надежного спутника на всю жизнь?
автор Некомильфо • 04 мая в 23:15
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
’выиграла в любви джек пот, присмотрелась - ....’
верка сердючка
Несу добро людям• 04 мая в 23:15
Ответ дляНекомильфо
Бо не всі хочуть жити із своєю ж версією іншої статі.