Даха-сваха• 05 мая в 12:14

Как вам такие украшения? Стильно?

Понравились на сайте, может кто-то видел вживую?
Серебро
Бодіпозітівна• 05 мая в 12:15
Я приехала из села, меня электричка привезла
автор Даха-сваха • 05 мая в 12:16
Ответ дляБодіпозітівна
Почему? В инсте смотрю, вроде стильные образы показывают
Весела бджілка• 05 мая в 12:16
1е еще ниче, но 2е...
Невгамовна Бу• 05 мая в 12:16
Мне серёжки нравятся, для разнообразия взяла бы. Роза - не мое
сама себе прекрасная• 05 мая в 12:16
я не видела их вживую. я видела их на китайском Теmu. И это не серебро.
убедитесь в том, что вас не обманывают. а то я уже купила ’ авторское’ кольцо).
ожерелье мне не нравится. для меня не сочетаемо.
серьги нравятся. но тут важно, какая у вас мочка уха.
автор Даха-сваха • 05 мая в 12:17
вот я тоже не пойму, эта Роза необычно или всё-таки стрем🤣
Есть еще такое
автор Даха-сваха • 05 мая в 12:18
Ответ длясама себе прекрасная
Серьезно? Цена сережек около 1500, говорят серебро
Тролю як можу• 05 мая в 12:19
Ответ дляДаха-сваха
Есть еще такое
если Вам нравится, берите) я бы не брала, мне не нравится
Нервогенератор• 05 мая в 12:19
Ожерелье прямо сразу напомнило корову с колокольчиком. Вот сходу образ в голове.
Вы же не хотите, чтобы такая мысль кому-то приходила, глядя на Вас. Без подвески - классика.
автор Даха-сваха • 05 мая в 12:20
Ответ дляНервогенератор
)))
Классика есть у меня) хотелось стильный жемчужный чокер
Зажуженная Жужжа• 05 мая в 12:20
Ответ дляДаха-сваха
Есть еще такое
Стрем
Мира всем• 05 мая в 12:21
Ответ дляДаха-сваха
Так інста для кого?)))
сама себе прекрасная• 05 мая в 12:21
Ответ дляДаха-сваха
не важно, что говорят. важно серебро это или нет по факту.
потому что именно эту модель я видела на китайском сайте. она там в серебре и в золоте.
просто убедитесь, чтобы не перепоачиватт
Отжигающая• 05 мая в 12:21
Ответ дляДаха-сваха
)))
Стильним цей чокер стане тільки коли зняти оті квітки. Тоді так це гарно.
Мира всем• 05 мая в 12:22
Ответ дляДаха-сваха
Есть еще такое
Стрем?))) Это жесть даже для украшения , которые носили продавцы раньше на пляжах.
Цветов Мне срочно• 05 мая в 12:23
Ответ дляДаха-сваха
)))
Это не чокер, это обычные бусики под жемчуг с жуткими розочками. В чем вы видите стильность, непонятно.
автор Даха-сваха • 05 мая в 12:23
Ответ длясама себе прекрасная
Я даже не думала, что могут врать про серебро, там же проба должна быть…
автор Даха-сваха • 05 мая в 12:23
Ответ дляОтжигающая
Такой у меня есть, без ничего
сама себе прекрасная• 05 мая в 12:24
Ответ дляДаха-сваха
та ну). и не такое встретишь. мне колько когда приехало, то просто рассыпалось в моих руках.
сама себе прекрасная• 05 мая в 12:25
Ответ дляДаха-сваха
пишите им. задавпйте вопросы. читайте отзывы
Вилосипедниця• 05 мая в 12:30
Сережки сподобались
Тирамісу на терасі• 05 мая в 12:39
Ответ дляДаха-сваха
Есть еще такое
Стрем, очень странное сочетание
Seehund• 05 мая в 12:41
Скажем так, если вам 17-18, это ещё прокатит, старше уже безвкусно будет выглядеть.
Стрекоза любви• 05 мая в 12:43
Автор, тут багато жінок 45+. За коментарями одразу помітно рівень сприйняття, коли називають такі прикраси «село, стрьом». Скоріше за все кожна приміряє на себе, і на жінках 40+, середньостатистичних, такі троянди можуть виглядати не зовсім до місця.
Я не вважаю ці прикраси (троянди) селом, але все ж визначаю їх більше для молодої аудиторії.
Файна пані• 05 мая в 12:51
А мені сподобались прикраси. Цікаві і небанальні. Просто не всім вони пасуватимуть. Тут потрібно продумувати образ в цілому.
Якщо ви стильна і креативна - тоді супер. Беріть, вони прикольні)