Пишна молодиця• 05 мая в 15:58

Кількість мільйонерів в Україні зросла на 63% (6,6 тис. людей)

порівняно з минулим роком, – голова ДПС
Серед понад 170 тис. декларацій більше ніж 17 тис. людей задекларували доходи більше мільйона гривень.
Загалом мільйонери задекларували дохід у сумі 253,6 млрд грн, з яких мають сплатити 8,7 млрд грн податків.

а ви кажете нема роботи , малі зарплати
крутитись треба
Алесс• 05 мая в 15:59
Кому война,кому мать родна.испокон вееов так было
ЯкаКраля• 05 мая в 16:00
было бы не плохо еще увидеть род деятельности
Вподобайден• 05 мая в 16:00
а шо такое млн гривень??? 85 ттіс в месяц???
Гопница-Советчица• 05 мая в 16:01
То тут криптомільйонерів ще нема. Отам поляна
Ашолюдискажуть• 05 мая в 16:01
У меня белая зп, с начала войны повысилась, но и цены повысились как бы тоже. Но не до ляма повысили, эх))
Отжигающая• 05 мая в 16:01
Як саме крутитися? На яких потоках сидіти, біля яких корит?
Ні грама• 05 мая в 16:02
Откуда у нас столько глав МСЕК и сотрудников ТЦК?
Заела_пластинка• 05 мая в 16:04
Ответ дляНі грама
Тоже самое подумала. А ещё главы комиссий , те кто отмывает деньги на разного плана ремонты дорог и прочего
Я не в теме• 05 мая в 16:04
67 тыс грн «чистыми» в месяц
Богатство….
Я не в теме• 05 мая в 16:04
Ответ дляВподобайден
Грязными
Царевна_несушка• 05 мая в 16:05
Ответ дляЯкаКраля
Я вам и так скажу - тцкуны,военкомы и прочая шваль
Наверняка• 05 мая в 16:06
Ответ дляВподобайден
Зато какое громкое название: миллионеры)
Заела_пластинка• 05 мая в 16:06
Ответ дляЯ не в теме
67 тыс грн «чистыми» в месяц
Богатство….
В мамы пенсия 3000 грн. Для кого как, как говорится
Всюди влазю• 05 мая в 16:06
О, нарешті мене внесли.
Безпринципова• 05 мая в 16:07
конечно, вся цепочка, где зарабатывают на войне, на крови, начиная от врачебной комиссии и заканчивая всеми кто в министерствах, ведомствах, ап, тцк руководители давно миллионеры.
мр… ненавижу всех их.
Отжигающая• 05 мая в 16:07
Ответ дляВподобайден
Ви вважаєте це щось схоже на мінімалку?
ЯниЯ• 05 мая в 16:07
Умовні військові на передовій теж мільйонери, виходить. Чиста зарплата 120 000 грн помножено на 12 місяців. Тільки ніхто таких мільйонів не хотів би)
Я не в теме• 05 мая в 16:07
Ответ дляЦаревна_несушка
Архитекторы, нотариусы, бизнесмены, финансисты, экономисты, предприниматели, юристы и т.п., сфера ІТ
Отжигающая• 05 мая в 16:08
Ответ дляЯ не в теме
У воюючій країні, де збирають по гривні донати і самостійно купують дрони? Де економіка в сраці і трильйони боргів?
ЯкаКраля• 05 мая в 16:09
а блогеры, имеющие в месяц больше
Вподобайден• 05 мая в 16:10
Ответ дляОтжигающая
Ви вважаєте це щось схоже на мінімалку?
я вважаю, что єто не сумма про которую стоит кричать про кол-во миллионеров..в стране...ві посмотрите что катается на наших дорогах....
Я не в теме• 05 мая в 16:11
Ответ дляОтжигающая
Вы реально думаете, что нотариус имеет в месяц меньше 65 тыс грн?
Архитектор, который имеет св-во? Консультация юриста - 2 тыс, 1 час выезда - 100$
Главный бухгалтер международной фирмы - 120 тыс з/п
ІТ тоже меньше, чем 1,5 тыс$ не получают
Что вас удивило?
Отжигающая• 05 мая в 16:11
Ответ дляВподобайден
Не тільки кричати ще й саджати за прокурорські липові пенсії і хабарі.
Синиця у спідниці• 05 мая в 16:11
Річний мільйон - це 80 тис на міс, 2 тис дол. Це мінімальна в більшості розвинених країн.
Юпитерная• 05 мая в 16:12
А що таке 1млн грн ? Це 23т $.
Не забуваємо про загиблих чоловіків , є ж виплати , можливо звʼязане з цим ?
Отжигающая• 05 мая в 16:12
Ответ дляЯ не в теме
Что вас удивило?
Кількість цих людей дивує, у країні де за межею бідності все більше людей. Де інфляція зжирає будь які доходи щодня.
ЯкаКраля• 05 мая в 16:13
а вы точно уверенны что речь о гривневых миллионерах?
да, речь о гривневых таки, нашла
кто задекларировал
Я не в теме• 05 мая в 16:13
Ответ дляОтжигающая
17 тыс - огромное количество?
Отжигающая• 05 мая в 16:13
Ответ дляЯ не в теме
17 тыс - огромное количество?
Це як розглядати. Все відносно.
долой_лама• 05 мая в 16:14
Тепер ясно чого гомілки здорожчали))