Я погнала• 05 мая в 17:28

Ви робили податковий код дитині для Helsi? До 14 років

Педіатр потребує, щоб я зробила в податковій код платника податків дитині 6 років за тиждень, щоб веріфікувати у системі Helsi. Не чула про це, у новинах, знайшла, писали як зробити, а для чого не розумію. Мій код не підходить.
Работать надо• 05 мая в 17:29
Всі вже давно зробили.
Домовенок Кузя• 05 мая в 17:29
Его делать в налоговой 5 минут.
Хропочка з гривкою• 05 мая в 17:30
Звісно, ваш не підходить. У моїх дітей давно ІПН є
КарамбОлька• 05 мая в 17:30
Да педиатру отнесла недавно , но я детям их сделала еще когда одному 1 год было , второму 6 лет , не знаю как сейчас раньше это занимало 10 минут
Бджолина королева• 05 мая в 17:30
Да, давным давно, наверное с рождения есть ид.номера у детей.
Allein74999• 05 мая в 17:30
Да, делала
ЛолитаНеРазлита• 05 мая в 17:31
Робила для поїздки доньки в літній табір
Почемучка• 05 мая в 17:33
Не робила. Дитині 7 років. Вперше про це чую. Проблем з хелсмі не має. Картка в дитини є
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 мая в 17:34
Пішла до медсестри, через неї і верифікувала.
PORKA• 05 мая в 17:34
Робила сину для футболу, вони їхали на змагання, йому тоді було років 12
Та не реву я• 05 мая в 17:35
настільки давно його зробила, що й не пам´ятаю
Не гавкаю- но охраняю• 05 мая в 17:38
Да, в налоговой делала. Без него не пойдете верификацию по новым правилам и с июня месяца не сможете записаться на прием к врачу.
Платье Длинное бальное• 05 мая в 17:41
З народження у дитини є ІПН
Спасу мир• 05 мая в 17:51
У мого як раз з 6 років є (дитині вже 13), робила для школи (для отримання учнівської картки для проїзду).
Вам прям складно зробити той код? Чи що?
СирОжино пирОжино• 05 мая в 17:57
До 14 не надо. После получения паспорта(пластиковой бирки) -код требуется. Т к считается,что ребенок в 14 лен умеет выбирать врача
автор Я погнала • 05 мая в 18:04
Ответ дляСпасу мир
Я вперше таке почула сьогодні. Раніше такого не треба було.
автор Я погнала • 05 мая в 18:05
Ответ дляДомовенок Кузя
Его делать в налоговой 5 минут.
Через Дія нема можливості?
Гага Газу• 05 мая в 18:07
Ответ дляЯ погнала
Через Дія нема можливості?
можно на сайте налоговой заказать, потом пойти забрать. Но это больше возни, чем просто сходить в налоговую и через 10-15 минут выйти с кодом.
Домовенок Кузя• 05 мая в 18:10
Ответ дляЯ погнала
Через Дія нема можливості?
Без понятия. Мы ездили в налоговую своего района. Это было много лет назад.
автор Я погнала • 05 мая в 18:14
Ответ дляГага Газу
Це в якому місті?
Гага Газу• 05 мая в 18:15
Ответ дляЯ погнала
Це в якому місті?
средний облцентр
руки_Крюги• 05 мая в 18:20
Сыну 19, код сделали вместе со свидетельством о рождении
Смешнюча• 05 мая в 18:35
На гор линии парламентской сказали что они могут без кода делать декларацию детям, дети не являются налогоплательщиками . Это бзык врача
Радуга-дуга• 05 мая в 18:36
Я ще 17 років тому зробила
автор Я погнала • 05 мая в 18:47
Ответ дляруки_Крюги
Навіщо?
автор Я погнала • 05 мая в 18:48
Ответ дляСмешнюча
Що за лінія? Декларація вже є