Тоска в носках• 06 мая в 18:11
Почему такая неадекватная реакция на пары с разницей в возрасте в сети?
В моем окружении таких пар становится все больше. У одних разница 25 лет, познакомились когда ей было 18, ему 43. Уже 10 лет вместе, общий ребенок. Счастливы. Реально она в нем души не чает. Вторая пара ей 37, ему 70. Да, он очень богатый, но это ж лучше чем жить в бедности с ровесником? У них уже родился прекрасный сын и жена с ним (мужем) реально светится.
Даже если он не доживет до того как сын вырастет, он оставит им нехилое наследство…
Зато в сети такие пары хейтят постоянно. Вроде брак со сверстником это залог счастливой семейной жизни? Так же само могут разойтись или муж умереть в раннем возрасте.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 мая в 18:13
есть средство- не вести это долбаные сети и не делиться информацией
Раз одела не бу• 06 мая в 18:13
Среди моих знакомых таких пар нет.
Только там где она старше.
Но всем реально пофиг.
Только там где она старше.
Но всем реально пофиг.
Тоска в носках
• 06 мая в 18:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Выставить семейное фото на личную страницу это что-то ужасное?)
ніколи такого не було• 06 мая в 18:14
ну так ’нехилое наследство’ на 33 роки різниця це як з батьком
Раз одела не бу• 06 мая в 18:14
Ответ дляТоска в носках
И кто на личной странице хейтит?
Родные люди?
Тоска в носках
• 06 мая в 18:14
Ответ дляРаз одела не бу
Среди моих знакомых таких пар нет.
Только там где она старше.
Но всем реально пофиг.
Только там где она старше.
Но всем реально пофиг.
Таких у меня меньше, но тоже есть. Он моложе на 15 лет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 мая в 18:14
Ответ дляТоска в носках
вы ж не хотите хейта
Раз одела не бу• 06 мая в 18:14
Ответ дляніколи такого не було
Почти с дедом
у меня отец на 20 лет старше.
Менее Более• 06 мая в 18:14
Несмотря на разницу в возрасте, мы с Витей очень счастливы! Хотим еще дочку родить!
СМСница• 06 мая в 18:15
Мне все равно на их жизнь и деньги. Я выходила недавно замуж, то искала мужчину своего возраста. Также для меня былр важно какой это человек и мужчина. Не представляю себя с даже на 5 лет старше, не то что с 70летним. Хотя мне почти 50. Как живут другие-не слежу.
Тоска в носках
• 06 мая в 18:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы ж не хотите хейта
Я в принципе не понимаю почему такая реакция у посторонних людей. Я рада за любую счастливую пару, семью, пофиг сколько кому лет. А хейтеры начинают пугать а вот муж помрет, а вы с ним из-за денег, а это дедушка? Ну смешно же.
Раз одела не бу• 06 мая в 18:16
Ответ дляТоска в носках
Для этого и ведут соцсети.
Как раз ради привлечения внимания и хейта.
Тоска в носках
• 06 мая в 18:16
Ответ дляBochum
жена с ним реально светится. даже если он не доживёт до того как сын вырастит, он оставит им нехилое наследство
-----------------------------------------
вот от этого и светится
А что лучше с ровесником и в нищете? Не знать за что ребенка растить, кормить, учить в случае чего?
Забризкана водою• 06 мая в 18:17
Ответ дляМенее Более
Мы, это Павлик и Витя? Удачи вам)))
Тоска в носках
• 06 мая в 18:17
Ответ дляВесняний Марафон
А кого не хейтят в соцсетях?
Да многих. Вижу хейт только на пары с разницей в возрасте или на выездных за границу на отдых)))
Раз одела не бу• 06 мая в 18:18
Ответ дляТоска в носках
Лучше с ровесником и со средним достатком. Почему нищета если оба работают?
Менее Более• 06 мая в 18:18
Ответ дляЗабризкана водою
Мы, это Павлик и Витя? Удачи вам)))
Вижу нашу фанатку! Мне очень приятно!!! Спасибо за пожелания! Витя скоро выйдет на пенсию и сможет водить дочку в садик.
Раз одела не бу• 06 мая в 18:19
Ответ дляТоска в носках
А я вообще не вижу, потому что не смотрю никого в соцсетях кроме своей сестры в другой стране и обзоров одежды
Тоска в носках
• 06 мая в 18:19
Ответ дляРаз одела не бу
А зачем со средним, если есть мужчина с высоким достатком? Только потому что возраст и а шо люди скажуть?
Раз одела не бу• 06 мая в 18:19
Ответ дляМенее Более
А разве он не на пенсии? А Павлик на пенсии же?
Ростки жимолости• 06 мая в 18:19
Ответ дляТоска в носках
Да , мой дом моя крепость
СМСница• 06 мая в 18:19
Автор! Вам какая разница? Вы следите за их жизнью в соцсетях или у вас муж на 30 лет старше? Не представляю такую пару в друзьях. По факту была на свадьбе, где муж был папик, девушка была очень красивая, но падкая на деньги. Как уних там сложилось не знаю, не следила. Была удивлена ее выбором, но не показала бы какого-то неодобрения. Мы были коллеги на работе, это некрасиво, я считаю вообще давать советы, когда тебя не просят
Забризкана водою• 06 мая в 18:19
Ответ дляМенее Более
Главное , что бы Павлик им зарабатывал, пока Витя с дочкой в садике)
Гуру троллинга• 06 мая в 18:20
Немає таких пар серед знайомих. Це рідкість. 25 та 70🤷♀️
А взагалі, ви ж розумієте, що ми як були хомосапієнсами, так ними і залишаємось, тому керуємось законами природи. А основний закон природи - це продовження роду.
Навіть якщо десь в мережі такі пари світяться, то повірте, що цей дід, якому 70 не виглядає на 70, а значно молодше.
Ну не вірю я, що молода дівчина 25 років захоплюється таким дідусем.
Раз одела не бу• 06 мая в 18:20
Ответ дляТоска в носках
Нет потому что с ровесником приятнее в постели
Менее Более• 06 мая в 18:20
Ответ дляРаз одела не бу
Хочет еще пару корпоративов на Новый год провести. Если не развалится, то в феврале прощальный тур и потом с мужиками во дворе козла забивать.