Пліснявілий сир• 07 мая в 15:42
Кто освоил кудрявый метод? Покажите
Свои реальные результаты. В интернете все красиво, а в реальности как выходит? То ли у меня руки из жо... то ли не работает
Кusalochka• 07 мая в 15:51
Моя дочь сказала, что важен хороший дифузор и это самое главное. Ну и с первого раза красиво не будет. У меня вот так. Это 1 раз и делала мне дочь
Единорог помог• 07 мая в 15:59
Ответ дляКusalochka
Я больше 2 лет средства подбирала, мало что подходило. Посмотрите в инсте curl.ukraine, у нее есть посты частые ошибки и варианты исправления. Мне важен не вид, а то, что на методе перестали сохнуть концы волос, стало лучше качество, ну и длину немного отрастила, раньше дальше каре дело не шло.
Кusalochka• 07 мая в 16:12
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо, я только нашла купить дифузор к фену такой, как у малой, попробую сделать на то что есть, чтобы вышло хоть так же
Снідаю авокадо• 07 мая в 16:23
Вареничніца• 07 мая в 17:32
Вся в кредитах• 07 мая в 21:32
Вмене питання таке. Як ви спите , щоб волося не сбивалося в колтуни? Чесати ж заборонено
Единорог помог• 08 мая в 08:15
Ответ дляВся в кредитах
Мокрими руками можна, лівін додати. У мене такого немає, читала, що треба сильніше зволоження.
Зашла на 5минут• 30 мая в 13:26
Десь 4 роки не витягую, до того як тільки не знущалася з того волосся бідного. І кератин, і прасочки...
Зашла на 5минут• 30 мая в 13:27
Ответ дляВся в кредитах
Шовкова наволочка, і волосся зібрати у високий хвіст чи гульку - ананасик. Ще шовкові бонети рекомендують (не впевнена, що правильно написала назву, такий типу тюрбан на утяжці)