Так точно!• 08 мая в 11:53
Кто живет с абьюзером ? Как сложилась ваша жизнь?
Гербарія сушу• 08 мая в 11:55
О! Я довела такого абьюзеоа до лікарняного ліжка!
Там де абьюзер мишей ловив, емпат котів @бав
Фея_3уровень• 08 мая в 11:58
Ну не знаю, муж иногда страдает от этого, но терпит, думаю хотел бы другую жизнь
А ось і я• 08 мая в 11:58
Отлично сложилась. Любого абьюзера можно переабьюзить, если захотеть))
Фея_3уровень• 08 мая в 12:00
Ответ дляА ось і я
Ага, прям любого
Рання пташка• 08 мая в 12:01
Він мене кинув. Любила і люблю.
Хоч і чоловік у мене душка, за 11 років ні разу не посварились. Але той аб´юзер проник в серце і мозок. Не вистачає дуже мені того драйву, контролю, пристрасті після сварок. Сьогодні снився якраз той наш шалений секс.
Ну яке я дурне
Майданщица• 08 мая в 12:06
Пока всё совпадает, травмы совпали, абьюзим друг друга, но стараемся гуманно и в меру, осознанно)))))))
Кофр для ноги• 08 мая в 12:07
Кинула. Вигнала.
Вийшла заміж через 2 роки за чудового, доброго, щедрого. Дуже щаслива, що кинула те лайно, інакше б просрала і свою психіку, і своє життя
Яичница с беконом• 08 мая в 12:13
Ушла от него, влезла в такие отношения по молодости, мне 20 было, не понимала (
Аноним НаВсеГда• 08 мая в 12:16
Зустрічалась. Розійшлись. Переїхала в інше місто, бо там би він мені спокійно жити не дав.
Уравнобешенная• 08 мая в 12:24
Витратила на такого 9 років. Жалію, що не вигнала раніше. Навіщо з поюідними жити щоб витрачати свої нерви та енергію?
Зараз вже в шлюбі 7 років з комфортною і легкою людиною
Ацетилсалициловая кислота• 08 мая в 12:53
с испанцем влипла , пару месяцев хватило, что то пошло не так (
ощущение контроля до сих пор липкие . ему еще и 40 нет