Комиссия50%• 08 мая в 12:16
Почему врачи верят в вакцины? Или их заставляет государство?
Встретила в сторис одна врач аж плюется на тех, кто не вакцинирован. Но ведь не врачи берут ответственность за последствия вакцины. Да, риски от болезней тоже есть, но риски от вакцин не меньше. У моей сестры побочки были, у ребенка тоже, я вакцинировала, но не всеми вакцинами после этого случая.
Почему, если это так безопасно, врачи не будут подписывать, что ребенок здоров? Я же не врач.
Ашолюдискажуть• 08 мая в 12:31
Ответ дляЛенне-Рейма
я не топлю за них, где Вы это увидели?
В вашем первом комментарии.
Ленне-Рейма• 08 мая в 12:31
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня подруга поперлась в поликлинику делать прививку ребёнку, возле поликлиники купила булку, на лотке продавалт, годовалому ребёнку. В итоге ребёнок обосрался, была температура. Она говорит что вакцина виновата, обвинила врачей и стала заядлой антипрививочницей. Я считаю виновата булка. Вы как думаете? Кого судить надо ?
зачем кого-то судить за обосравшегося ребенка?)
размахер• 08 мая в 12:31
Ответ дляКомиссия50%
А была чума. И некоторые вообще не ощутили ее без вакцины
некоторые...
а многие повыздыхали ....
Щедрик• 08 мая в 12:32
Ответ дляКомиссия50%
Ви при своєму розумі? Від найбільшої епідемії чуми вимерло 80% Європи. ’не ощутили’...
Ленне-Рейма• 08 мая в 12:32
Ответ дляКомиссия50%
думаю во время эпидемии чумы Вы бы не хотели надеяться только на то, что Вы лично окажетесь в этой группе. а хотели бы эффективную вакцину)
Кудлата хмаринка• 08 мая в 12:33
Ответ дляkissulichka
Чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров
К сожалению, так это не работает, они адекватных за собой потянут
Ленне-Рейма• 08 мая в 12:33
Ответ дляАшолюдискажуть
В вашем первом комментарии.
ну насчет оспы, я за вакцинацию от нее, потому что это проверенный веками и тысячами жизней опыт
Ждун с Нибиру• 08 мая в 12:33
Ответ дляЛенне-Рейма
Дети от поноса и умирают. Но виновата не она, накормив ребёнка дерьмом, а врачи и вакцина.
Кудлата хмаринка• 08 мая в 12:34
Ответ дляКомиссия50%
И что - это единицы, а умирало милионны. На ковид тоже у некоторых был природный имунитет или Вы скажите, что от ковида никто не умирал
ПампушОК• 08 мая в 12:38
Невежество дремучее просто поражает! Такое впечатление, что общество массово деградирует. Скорее-уже деградировало.
Кредитная• 08 мая в 12:38
Я лучше потрачу деньги на непонятную херню типа уколов красоты или ботокса, который может мигрировать и перекосить лицо, чем вколю в себя прививченскую дрянь
Ждун с Нибиру• 08 мая в 12:39
Ответ дляКудлата хмаринка
Да. У меня сын болел коклюшем в лёгкой форме, тк был привит, дв и было ему 9 лет. Заразился от непривитых мальчиков, т к они близнецы и этот компонент раньше не кололи близнецам. Те мальчики были старше , но выпали из жизни на полгода где-то, так тяжело перенесли. Малыши умирают обычно
размахер• 08 мая в 12:41
Ответ дляКредитная
логика просто жесть
Комиссия50%
• 08 мая в 12:42
Ответ дляЖдун с Нибиру
На какую процедуру врач даёт 100% ? Что вы не умрёте от таблетки парацетамола нет гарантии, почитайте инструкцию. От операции, от наркоза, у всех лекарств есть побочки и летальные. Но почему-то мамки антибиотик от соплей считают во благо, а приципились к прививкам
Лечится или нет - выбор пациента. А без прививок трудно, никто не возьмет в сад, заставляют насильно, хочешь или нет. От антибиотика никто еще не умирал. В инструкции все побочки есть, а от вакцин пострадало гораздо больше и осложнения существенные, учитесь думать шире прежде кого-то оскорблять
размахер• 08 мая в 12:42
Ответ дляКомиссия50%
вы не правы, хоть и твердо убеждены в своей правоте
Комиссия50%
• 08 мая в 12:43
Ответ дляЛагшмивара
антивакцинаторы - это религия..им бестолку...
Так же как и вакцинаторы. Религия отрицать все и вся, с пеной у рта доказывать, что это хорошо и побочки, калецтво и прочее не от вакцин!!
Комиссия50%
• 08 мая в 12:44
Ответ дляТихомандражная
Чтобы понять нужны ли вакцины. Врачи не боятся брать ответственность.
Как же? Как раз таки боятся. Бумажку меня заставили подписать…
Кудлата хмаринка• 08 мая в 12:45
Ответ дляКомиссия50%
В инструкции к вакцине тоже все побочки есть. Про мультирезистентность к антибиотикам слышали? Это Вы учитесь логически думать, а верить фигне всякой
Комиссия50%
• 08 мая в 12:49
Ответ дляЖдун с Нибиру
Почему врач маме не донесла, чтоб ребенок не ел перед вакциной? Врач дал добро на вакцинацию.
Ждун с Нибиру• 08 мая в 12:49
Ответ дляКомиссия50%
Послушайте, люди когда принимают политику гос-ва в т ч и в вопросах здравоохранения. И государство так защищает своих людей. И я, как налогоплательщик, требую этого от государства. Обычно, если люди не согласны с политикой - они или уезжают или сопят или митингуют. Флаг вам в руки. Я когла делала укол от полио ребёнку уже взрослому, медсестра сокрушарась : ведь если капельки, вы не будете переносчиком и тем самым защитите и тех , кто не делает, а уколом только своего. Почему я должна думать о вашем ребёнке? Мне плевать, хотите выехать на других детях
Комиссия50%
• 08 мая в 12:50
Ответ дляКудлата хмаринка
Уже доказано, что вакцина от Ковида не эффективна. А сколько от нее погибло…..
Комиссия50%
• 08 мая в 12:52
Ответ дляразмахер
Почему? Я согласна на прививку если врач подпишет бумажку о том, что ребенок здоров и всё пройдет хорошо
Кредитная• 08 мая в 12:54
Ответ дляКомиссия50%
Брат кумы моей мамы сделал прививку от ковида, а через несколько месяцев его хватил инсульт.... вот и думайте...
размахер• 08 мая в 12:55
Ответ дляКомиссия50%
уверенны что именно от вакцины, а не заболевания и осложнения
нет, с ковидом все не однозначно
но так заявлять сколько погибло именно от вакцинации - это сильно
нет, с ковидом все не однозначно
размахер• 08 мая в 12:56
Ответ дляКомиссия50%
покупая авто - вам никто не даст гарантию что 20 лет проблем не будет
едя в путешествие - вам ни один оператор не может гарантировать что все будет гладко
примеров таких миллионы, понимаете?
Комиссия50%
• 08 мая в 12:57
Ответ дляразмахер
нет, с ковидом все не однозначно
Вы не верите, доказывать бесполезно, а я лично с этим столкнулась. Когда был коклюш, лечили как коклюш, но внести заболевание в карту вакцинированным отказались, статистика же. Рада, что у вас всё обошлось после прививок
размахер• 08 мая в 12:57
Ответ дляКредитная
мой брат не делал эту прививку, в 35 его хватил инсульт.... вот и думайте...
год уже как похоронен
Ждун с Нибиру• 08 мая в 12:57
Ответ дляКомиссия50%
Вы с ребёнком 24/7, как врач может дать гарантию что вы за 15 минут до прививки или после не накормили ребёнка чем-то опаснвм? Не контактировали с каким-то больным в общественно месте? Вы понимаете, что это нереально? Что ребёнок не испугается чего-то и это сповоцирует болезнь?
Комиссия50%
• 08 мая в 12:58
Ответ дляразмахер
примеров таких миллионы, понимаете?
То есть, вы склонны ко мнению, что вакцина долговременно может принести болезнь, вы об этом?
размахер• 08 мая в 12:58
Ответ дляКомиссия50%
а никто и не спорит что нельзя заболеть
вы не перекручивайте