Комиссия50%• 08 мая в 12:16

Почему врачи верят в вакцины? Или их заставляет государство?

Встретила в сторис одна врач аж плюется на тех, кто не вакцинирован. Но ведь не врачи берут ответственность за последствия вакцины. Да, риски от болезней тоже есть, но риски от вакцин не меньше. У моей сестры побочки были, у ребенка тоже, я вакцинировала, но не всеми вакцинами после этого случая.
Почему, если это так безопасно, врачи не будут подписывать, что ребенок здоров? Я же не врач.
Залізна тьотя• 08 мая в 15:09
Ответ дляКомиссия50%
Лечится или нет - выбор пациента. А без прививок трудно, никто не возьмет в сад, заставляют насильно, хочешь или нет. От антибиотика никто еще не умирал. В инструкции все побочки есть, а от вакцин пострадало гораздо больше и осложнения существенные, учитесь думать шире прежде кого-то оскорблять
Автор, а если вас укусит бешеная собака тоже прививку делать не будете?
Оце так цабе• 08 мая в 15:13
Вариант, что кто-то дружит с головой и руководствуется здравым смыслом, вы не рассматриваете, правильно?
Пані з калабані• 08 мая в 15:21
Ответ дляКредитная
Брат кумы моей мамы сделал прививку от ковида, а через несколько месяцев его хватил инсульт.... вот и думайте...
Тетке сделали от короны прививку, через 15 в больнице стало плохо. Забрала скорая на госпитализацию и в тот же день упала в кому . Причина смерти коронавирус
tereska• 08 мая в 16:38
Є ж доказова медицина, є дослідження, хто вам забороняє шукати цю інфо.
Можна ж перевірити на собі їх дію, підхопивши сказ чи правець ну і не зробивши вакцину ви ж помрете, чи не так?
Айпишница• 08 мая в 17:32
Ответ дляСнідаю авокадо
У племянника аллергия на яйца. Не пойму почему все вокруг говорят что яйца полезно и во всех блюдах они!!! Ведь если съесть яйцо можно задохнуться. Это заговор яйцепроизводителей, не иначе.
Ого, и его заставляют есть яйца? И без омлета на завтрак не пускают в садик?
Тихомандражная• 08 мая в 18:44
Ответ дляКомиссия50%
Как же? Как раз таки боятся. Бумажку меня заставили подписать…
Не смешите своими бумажками. Никто ничего не боится.
Снідаю авокадо• 08 мая в 18:59
Ответ дляАйпишница
Мы от греха подальше переехеали в лес подальше от цивилизации. Так что ни садиков, ни яиц, ни проблем.
автор Комиссия50% • 08 мая в 19:41
Ответ дляТихомандражная
Мне врач не подписала. Вам подписала? Дайте имя и фамилию
Тихомандражная• 08 мая в 21:04
Ответ дляКомиссия50%
Мой папа умер без вакцины. Таких людей как вы ,мне хочется душить.
А поговорить?• 31 мая в 18:23
Ответ дляКнопкотиць
Побочки от вакцин у единиц. Без вакцин умирали миллионами.
А какие полочки так всех пугают?
А поговорить?• 31 мая в 18:24
Ответ дляЖдун с Нибиру
На какую процедуру врач даёт 100% ? Что вы не умрёте от таблетки парацетамола нет гарантии, почитайте инструкцию. От операции, от наркоза, у всех лекарств есть побочки и летальные. Но почему-то мамки антибиотик от соплей считают во благо, а приципились к прививкам
Кстати да
А поговорить?• 31 мая в 18:51
Ответ дляКредитная
А у меня родственник умер, был не привит, ковид его убил.. если , что я считаю эти прививки бессмысленными , а для кого-то и того хуже. Но я знаю многих кто плохо перенёс ковид. И некоторых кто умер
А поговорить?• 31 мая в 18:52
Ответ дляКомиссия50%
Вы не верите, доказывать бесполезно, а я лично с этим столкнулась. Когда был коклюш, лечили как коклюш, но внести заболевание в карту вакцинированным отказались, статистика же. Рада, что у вас всё обошлось после прививок
А я рада, что у вас никто не умер от ковида
Без комплексів• 06 июня в 03:51
Ответ дляЛенне-Рейма
это не пафос, а правда как она есть. медицина это часть власти. власти выгодно, чтобы народ жил и платил налоги, а не помер от пандемии. а на побочные эффекты у единиц власти насрать, да и всем насрать кроме тех, кто с этим столкнулся.
Зато выгодно что от ракет поумирали??
Пошаманю• 06 июня в 03:52
Ответ дляЛенне-Рейма
ну вот смотрите, была оспа, от нее умные люди придумали вакцину, и люди перестали сотнями тысяч умирать, благодаря именно вакцинам. а сейчас вылезла группа людей, считающих себя умнее всех, и вещает, что побочки зло. медицина это про статистику, если меньше людей умрет, значит так лучше, чем парочка получит побочки.
Моя бабушка 1935 г.р. еще жива. Я спрашивала ее о прививках. Ни она, ни ее мать привовок не делали. Здоровье, как для ее возраста, хорошеп. Ум ясный, обслуживает себя сама. Хронических болезней нет.
У ее 2х дете у одного были прививки, у второго нет (поругались с медсестрой). Так вот, ветка рода того, что без прививок значительно крепче и здоровее в отличие от второго.
Почитайте о прививках кролям и крысам (опыты). В 5м поколении вырожденые вида.
Без комплексів• 06 июня в 03:52
Ответ дляКудлата хмаринка
Медицина это ниразу не про гуманность. Иначе гуманные врачи будут жалеть пациентов и не делать ампутации, удаления органов, химиотерапии
А что дать умереть мучаясь от болезни это гуманно? Гуманней чем спасать жизнь?
-Ань-• 06 июня в 04:29
Ответ дляЛенне-Рейма
К победе над натуральной оспой прививки не имеют никакого отношения. Оспа это болезнь, которой болеют только люди. Нет животных и насекомых, которые переносят возбудителя болезни. При натуральной оспе не бывает ’здоровых носителей’ инфекции - тот, кто заражается оспой, обязательно заболевает, при этом клинические симптомы оспы четко прослеживаются и практически не могут быть перепутаны с симптомами других болезней. Вирус натуральной оспы генетически стабильный, так что человечеству за всю историю борьбы с натуральной оспой приходилось иметь дело с той самой болезнью (без изменений). Любая вспышка заболевания поддается контролю путем ранней изоляции больного и наблюдением за всеми, кто был с ним в контакте. При правильном подходе (если бы люди не надеялись на прививки) натуральную оспу удалось бы победить гораздо раньше.
Еще до изобретения прививок, в 1785 году известный английский врач Джон Хейгарт писал в своих ’Правилах предотвращения натуральной оспы’: ’1.Не позволять никому, кто не страдает или не страдал ранее натуральной оспой, входить в дом инфицированного. 2.Не позволять ни одному больному, после появления у него пузырьков, выходить на улицу или любое другое место скопления людей. Обеспечить постоянный приток свежего воздуха через окна и двери в комнату заболевшего. 3.Уделять самое тщательное внимание чистоте. Люди и животные, а также одежда, мебель, деньги, лекарства или другие предметы, должны быть удалены из дома и вымыты, и должны после того находиться еще достаточное время на свежем воздухе.’
Во времена прививок эти правила были забыты (изначально вакцинаторы утверждали, что привитые люди никогда не заболеют), с прививками заболеваемость и смертность от натуральной оспы была больше, чем в допрививочные времена.
В эпидемию 1871 - 1872 гг. в городе Лейстер (одном из самых привитых английских городов) умерло 358 человек, при 3 тысячах заболевших. После чего жители приняли решение вообще отказаться от массовых прививок в пользу санитарного контроля и ранней изоляции заболевших. С тех пор в городе прекратились эпидемии натуральной оспы.
И таких примеров много. Там где с оспой боролись только прививками - бушевали эпидемии. Где был санитарный контроль и изоляция больных - вспышки оспы удавалось остановить, не допуская эпидемии. А там где и санитарный контроль был и прививки делались - вакцинаторы кричали что люди меньше болеют только благодаря прививкам.
-Ань-• 06 июня в 04:43
Ответ дляКомиссия50%
Уже доказано, что вакцина от Ковида не эффективна. А сколько от нее погибло…..
За один год COVID-вакцины дали столько смертельных случаев, сколько все остальные вакцины вместе за 33 года — по данным системы VAERS (США), отслеживающей побочные эффекты.
-Ань-• 06 июня в 05:02
Ответ дляЦаревна в уггах
Я дякую Богу, що є вакцини і моїм дітям не страшні дифтерія, гепатит В чи правець і я бачу ефект від вакцинації. Робимо кожен рік щеплення від грипу і не хворіємо, хоча у дитини в класі перехворів майже всі, і всі друзі теж перехворіли. У моїх дітей є щеплення, яких немає в календарі. І я дякую Богу, що маю можливість зробити їм щеплення від папілома вірусу та гепатиту А.
Собі не забудьте зробити побільше щеплень.
Вашим щепленим дітям страшні і дифтерія, і гепатит, і правець. Трохи статистики:
https://vvv.org.ua/statystyka-zakhvoriuvanosti-vkl...

https://bezdoz.info/2019/02/20/статистика-по-правц...

По дифтерії по результатам минулого українського спалаху в середині 90-х було (цитую дослівно): ’Встановлено переважання щеплених серед обстежених хворих на дифтерію, відсутність різниці перебігу хвороби та її ускладнень у щеплених і нещеплених’:
http://www.lib.ua-ru.net/inode/p-2/24217.html
-Ань-• 06 июня в 05:06
Ответ дляЗалізна тьотя
Від сказу можна вакцинуватись, не чекаючи поки вас вкусить скажена собака. Скільки щеплень від сказу ви уже зробили собі, щоб не боятись скажених собак?
Залізна тьотя• 06 июня в 07:34
Ответ для-Ань-
А сказ це масова загроза? Профілактика має бути обґрунтованою. Якби я працювала з дикими тваринами то робила б і від сказу щеплення.