Мастер Пис• 09 мая 2025
Покажіть будь ласка літній костюм який подобається чи купили
Дякую
ХикориДикори• 09 мая 2025
Такой костюм и хватит. Все равно буду в основном в платьях и сарафанах ходить если лето таки наступит
ДелиВерка• 09 мая 2025
Купа бавовняних, лляних сорочок, штанів. спідниць. Буду, як і раніше, просто комбінувати.
ДелиВерка• 09 мая 2025
Оле Лукойе• 09 мая 2025
Ответ дляДелиВерка
З останнього купила отаку спідницю та топ. Разом виглядає як сукня. Але не зовсім повсякденне.
Нравится юбка ,подскажите где купили ?
ДелиВерка• 09 мая 2025
Ответ дляОле Лукойе
Нравится юбка ,подскажите где купили ?
Юбка какой-то вроде бы австралийской марки Sável. Впервые на нее (марку) наткнулась, если честно. Но качество юбки очень и очень.
Покупала на мультибрендовой онлайн-платформе AboutYou.
Лапка• 09 мая 2025
Ответ дляОле Лукойе
Я купила себе такой «дурацкий «костюм
Манго
Классный костюм
Киньте ссылку, пожалуйста, не могу найти
Оле Лукойе• 09 мая 2025
Ответ дляЛапка
Классный костюм
Я покупала дешевле ,но это было в январе
Крию матом страшно• 16 мая 2025
Ответ дляХикориДикори
Де купували?