сама себе прекрасная• 10 мая 2025
Можно ли ощутить последствия смены рациона спустя
Пару месяцев? Резко начали слоиться и обламываться ногти, на зубах странные шершавины, в январе-феврале была смена рациона: меньше мяса. Но потом вторая половина февраля, март-обычное питание. И вот наступило что-то в начале апреля. Возможно ли? Или не может такого быть, было бы сразу ощутимо?
сама себе прекрасная
• 10 мая 2025
Ответ дляКракадэ
может. меньше организм мучать надо было
Да это не мучение было, просто меньше мяса, так получилось, не отсутствие, белок из бобовых был и тп. как может, спустя месяц нормального состояния? Если бы был сбой, то постепенно, начиная от начала/средины/конца ‘безмясного’ периода, нет?
Ищу Аленя• 10 мая 2025
Просто меньше мяса? Такие изменения с организмом невозможны. Я сама иногда мясо не ем, просто не хочется, и год не ела - все ок было.
Дверной_Проем• 10 мая 2025
Может. Еще волосы могут начать выпадать. У меня так было через два месяца
Жена сантехника• 10 мая 2025
Ответ длясама себе прекрасная
На бульоне готовьте или просто пейте его.
Обычно 2 недели или месяц и проходят проблемы из за нехватки животн белков.
И д обавьте фасоль и арахис врацион.
И обязательно Ундевит КВЗ.
У меня часто ароблемы с воспалением заусенцев из за нехватки какого то из витаминов группы В, хотя я ем достаточно мяса.
Так вот, кода Ундевит начинаю пить 1-2 драже в день - через 2-3 дня забываю о проблеме. Там что то есть, чего не хватает в мясе
И д обавьте фасоль и арахис врацион.
И обязательно Ундевит КВЗ.