муха в кедах• 10 мая в 19:38
Помогите с выбором подушки -аналог лебяжьего пуха хороший наполнитель?
Какую лучше выбрать ??
Аноним_Русалка• 10 мая в 19:39
это обычная синтетика
ее просто назвали так в маркетинговых целях. никакой не аналог, конечно
муха в кедах
• 10 мая в 19:41
Ответ дляАноним_Русалка
это обычная синтетика
Ну такие подушки нормальные будут? У меня с натуральным и перьями сто летней давности хочу заменить наконец то
муха в кедах
• 10 мая в 19:42
Ответ дляЯ шалунья
Зайдіть на сайт penelopa
Там є класні подушки
Дорого
Аноним_Русалка• 10 мая в 19:44
Ответ длямуха в кедах
да любые берите синтетические
если простые как у вас, то они будут одинаковые
ТаПрямТам• 10 мая в 19:55
Ответ длямуха в кедах
Мне синтетические парят. Как вам - не знаю. Купила все равно с натуральным перьями
Если у вас есть, зачем менять. Прстирайте или в чистку отдайте
Мне пришлось выбросить 5 натуральных подушек. Жалею
АфродитаПетровна• 10 мая в 20:03
А кто знает, в каких подушках синтепон или др.наполнитель не сбивается в комки?
муха в кедах
• 10 мая в 20:03
Ответ дляАфродитаПетровна
Тоже интересует
всегдаДаДа• 10 мая в 20:26
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет таких. Они все рассчитаны на 6-12 месяцев пользования. Потом выбросить и купить новые.
муха в кедах
• 10 мая в 20:27
Ответ длявсегдаДаДа
А если пух перо ? Нашла по 400 грн за штуку
всегдаДаДа• 10 мая в 20:29
Ответ длямуха в кедах
Хороший вариант.
Я так купила пуховые подушки и пошила пуховые одеяла. Пользуемся уже много лет. Всё очень довольны.
всегдаДаДа• 10 мая в 20:30
Ответ длямуха в кедах
А почему свои старые не приведёте в порядок?
Сейчас часто старые намного лучше новых.
муха в кедах
• 10 мая в 20:31
Ответ длявсегдаДаДа
Им уже лет 20 ,если не больше
всегдаДаДа• 10 мая в 20:32
Ответ длямуха в кедах
Им уже лет 20 ,если не больше
Думаете от этого пух стал хуже?
Перестирать, пошить новые наволочки из тика и у Вас новые подушки.
муха в кедах
• 10 мая в 20:34
Ответ длявсегдаДаДа
Думаете от этого пух стал хуже?
Надо подумать,есть же реставрация подушек . Просто хочется нового чего-то
всегдаДаДа• 10 мая в 20:39
Ответ длямуха в кедах
Новое обязательно купите 👍 закрыть вопрос с новыми подушками это необходимость. Когда через несколько месяцев поймёте какую «💩каку» купили, сможете из старых создать такую конфетку, что сами возрадуетесь)))
Поэтому старые советую не выбрасывать) Вы к ним вернётесь, но уже в новом обличии. Сейчас такой красивый тик выпускают))) хочется ими пользоваться без наволочек)
ХтоЯкщоНеЯ• 10 мая в 20:40
Ответ длявсегдаДаДа
Вот подушка , на которой я сплю вот уже четвертый год . Абсолютно ничего не сбилось , только слегка уплотнилась и стала не такой высокой , как была . До этой подущки я их меняла каждый год . Покупала на Розетке.
Подушка для сну IDEIA трикамерна Classica Soft 3D 50х70 Антиалергенний штучний лебединий пух з дихаючою мембраною
всегдаДаДа• 10 мая в 20:44
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Замечательный выбор! Поздравляю Вас с таким прекрасным аналогом. Дорога длиной в несколько лет с выбором подушки, принесла свои плоды.
Слава Богу, у нас никто аллергиями не страдает, можем позволить себе оригинал.
Смотрите, я покупала самую разную хуергу, из-за вечных переездов. Чего только не брала и эргономичные и с разными наполнителями, обработками.
Но, как я выяснила - нормальные - это натуральные перо и пух. Зайдите на сайт Ярослава и выберите там в зависимости от желаемой суммы или 90% пера и 10 пуха или середину или наоборот 90% пуха.
АфродитаПетровна• 11 мая в 09:44
Ответ дляГитта Ягг
Сбивается в любых - подушки из синтепона это говнище. Максимум на год, но обычно пол года и на помойку.
А другие искусственные наполнители так же?
Ответ дляАфродитаПетровна
Я остановилась с перебором несколько лет назад, так что за достоверность уже не поручусь. То, что в эргономичных подушках не сбивается, но там явно какой-то поролон одним куском. Там где ‘волокно обработанное алое», «волокно с добавлением бамбука», и прочее вот это вот, до двух лет норм. Потом туда же.
муха в кедах
• 11 мая в 12:10
Ответ дляГитта Ягг
Уже заказала вашего Ярослава!! 70#70 ,перо ,330 с доставкой
муха в кедах
• 11 мая в 16:02
Ответ дляГитта Ягг
Я надеюсь вам понравится. Но реально, это прям приличные подушки.
Надеюсь . Ещё потом штуки 3 куплю . Цена нормальная ,куплю ,попользуюсь года 4 ,и не жалко выбросить .