Тут как тут• 11 мая в 10:29
В Украине что не загружается эпл стор?
Вчера хотела загрузить чтобы проверить на что подписана. Была удивлена что в приложении этом написано , что оно не поддерживается в вашем регионе . Почему так ?
Тут как тут
• 11 мая в 10:32
Ответ дляРанковий базар
У українок все грузиться. А що там у матрьох- питайте у своїх
Я в Украине , загрузится то оно загрузилось . Но дальше не работает , говорится что не поддерживает связь в регионе
Кошка Мурка• 11 мая в 10:34
Если вы за границей, то да, не все наши приложения поддерживаются там. И наоборот.
Бачу_майбутнє• 11 мая в 10:34
В мене теж не грузиться( скачати то можу на телефон щось, а сам епл стор пише що закриті магазини🤷♀️
Покращена• 11 мая в 10:36
Ответ дляБачу_майбутнє
Какие магазины? Только что скачала себе рандомное приложение
Тут как тут
• 11 мая в 10:41
Ответ дляКошка Мурка
Я в Украине нахожусь . Вот что мне показывает заходя в это приложение.
Покращена• 11 мая в 10:42
Ответ дляТут как тут
Так выберите свой регион.
Жена сантехника• 11 мая в 10:43
Это Эппл стор, он во многих странах не поддерживается. Продукцию Эппл вы купить не можете
А есть арр стор, там приложения
Тут как тут
• 11 мая в 10:44
Ответ дляБачу_майбутнє
Я могу скачать но с Гугла зайдя в ап стор, а вот так с приложения не получается говорят что не поддерживается в регионе , мне нужно было с свой аккаунт там зайти чтобы посмотреть подписки
Тут как тут
• 11 мая в 10:45
Ответ дляПокращена
Так выберите свой регион.
Там нет Украины среди регионов
Тут как тут
• 11 мая в 10:46
Ответ дляЖена сантехника
А есть арр стор, там приложения
Можете значки показать в чем разница
Жена сантехника• 11 мая в 10:47