Показушница• 12 мая в 20:54
Вам подобаються такі образи?
Бабо-лебідка• 12 мая в 21:00
В целом да. Не все. Я в последнее время полюбила cos. Минималистично, качественно, и не такой возрастной, как Массимо.
Ждун с Нибиру• 12 мая в 21:02
Да, мне такое идет. А еще у меня ноги отечные, потому штаны ношу постоянно.
Фізик-ядерщик заочно• 12 мая в 21:14
Ответ дляЖдун с Нибиру
А у меня варикоз, поэтому в штанах)
Миллениалка• 12 мая в 22:11
Самая обычная база. То что есть ремень и аксессуары делает завершенными образы, при том что самое банальное, на улице, если это не рейтерская😁 такая девушка будет выделяться все равно, но сказать что они чем-то выделяются, запоминаются - то нет