Зам. зав. Анонима• 13 мая в 15:17
Коуч
Запуталась, много разных планов, желаний, не понимаю с чего начать, поэтому не делаю ничего, в голове хаос какой-то, не структурируется ничего(. Пытаюсь что-то начать, сразу появляется усталость, бросаю. У кого так же? Пробовали проработать это с коучем? Где найти толкового и стоит ли вообще, или просто выкинутые деньги?
Умничка-помощничка• 13 мая в 15:21
сколько вы готовы потратить на коуча?
они стоят еще дороже, чем психотерапевты
Прикуси Язика• 13 мая в 15:25
О, у меня та же проблема!(. Хочу некоторые вещи поменять в своей жизни, в себе и не знаю с чего начать. Постоянно откладываю решения ’на потом’. В голове все смешалось, прыгаю з одного на другое (мысленно), а по факту нечего не делаю.
Читала, что нужно записывать на лист поэтапный план, тогда возможно получится начать...
Зам. зав. Анонима
• 13 мая в 15:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
начните с зарядке на свежем воздухе
Вот с зарядкой так же, насобирала много видео с разными упражнениями и продолжаю это делать, а не начинаю, теперь их так много, что не знаю с чего начать и перебрать их все нет теперь сил так же((
Зам. зав. Анонима
• 13 мая в 15:47
Ответ дляПрикуси Язика
Да, это сложно, но я себе ещё поставила сама диагноз СДВГ, корни всего этого в нем кроются, мне кажется
Зам. зав. Анонима
• 13 мая в 15:48
Ответ дляУмничка-помощничка
сколько вы готовы потратить на коуча?
Пока даже не интересовалась этим, просто мысль такая зародилась, но если б они реально помогли, потому что это очень тяжело, кто не испытывает подобное, тому сложно понять о чем именно речь
Поторописька• 13 мая в 16:06
Для меня это выглядит как запрос к психологу - разобраться ваши эито желания или чужие, научится регулировать импульсы, проанализировать эмоции коьорые стоят за быстрой усталостью.