Рятуйте! Такий біль гострий схватив, що дихати важко і пересуватись. Який укол зробити, щоби хоч в лікарню доїхати?
Wild raccoon• 14 мая в 10:58
утром я проснулась , не смогла встать
на ногу не смогла встать , она была как вата
поехали в больницу - тогда мне доктор сказал про Кейвер
я его делаю очень очень редко
только при острых болях - когда капец
от операции пока я отказалась
я его делаю очень очень редко
только при острых болях - когда капец
от операции пока я отказалась
lisenok_8282• 14 мая в 11:16
Артоксан+Бетаспан, 3 дні. дуже сильне, але дієве. та в майбутньому це вам не допоможе. я зробила операцію і щаслива.
Ответ дляВалькірія
моя мама лікувалася в клініці доктора Берсенєва. у них є спеціальна безопераційна методика, коли голкою роблять укол в саму грижу і вбивають там нерв.
Почему никто не указывает город?
Здесь форум болтовниц? Честно. Зачем советы, если мы в разных городах, сёлах...
шальная мама• 14 мая в 11:28
Ответ дляВалькірія
’Там нерв’ - это центральная нервная система, спинной мозг
lisenok_8282• 14 мая в 11:55
Ответ дляnavariya
Не болею, но мнение - кому как повезёт...
ну вот. а я болею(. кричала до потери сознания от боли. ногу начало отнимать. потом вообще свело пополам намертво. прооперировали по срочному, я как на утро встала в корсете сама на своих ногах да как сделала первый шаг, я плакала от радости. а до этого я лечилась, кололась и т.д. всё без толку. грыжа лопнула и произошла беда.
Ответ дляlisenok_8282
Серьёзная тема - но скорее, не на этом форуме.
Используйте VPN, ищите инфу по всему миру))
lisenok_8282• 14 мая в 11:59
Ответ дляnavariya
спасибо, уже не актуально. уже ничего не болит. живу, берегу себя и пылинки сдуваю)