Жинси на дитину• 14 мая в 13:07
. А бывало, что самая ядовитая “змея” оказалась единственной, кто поддержал?
Прямо как в фильмах: думала ведьма, а она — чуть ли не ангел.
Но ведь бывают и такие случаи...
Хотя у меня например к сожалению такого никогда не было, а наоборот. Думала ангел, оказалось....
Но ведь бывают и такие случаи...
Фляшка на трьох• 14 мая в 13:09
А если и бывают, то это для того, чтобы возвыситься в своих глазах. Когда змеей себя она проявляла, цель же была такая же
Проработник• 14 мая в 13:10
Ответ дляФляшка на трьох
В других мы видим себя.
Фляшка на трьох• 14 мая в 13:11
Ответ дляПроработник
В других мы видим себя.
Это вы к чему? Я вас не упоминала
Сиреневая цапля• 14 мая в 13:11
Ответ дляФляшка на трьох
Может это вы её просто так видели?
Фляшка на трьох• 14 мая в 13:11
Ответ дляСиреневая цапля
Может это вы её просто так видели?
Да я ведь ответила, что не встречалась с такими людьми в жизни.
Наполеон Бонапарт• 14 мая в 13:11
Да, у меня в жизни неоднократно было.
Учились с девочкой в универе, не очень дружили, не могу сказать что враждовали, но очень не любили друг друга.
Потом она мне случайно помогла найти очень хорошую работу по специальности.
ВсеЧетко• 14 мая в 13:13
Було
Це люди з важким характером, які не злі за свою суттю, але яким важко спілкуватися так, щоб іншим подобалося.
Алина-1240• 14 мая в 13:21
Да, было. И не раз, и как оказалось те люди были не ведьмами, а до чертиков прямые и просто грубоватые в общении
Мрію про пончик• 14 мая в 13:21
Было такое. Потом все сказанное и вся моя изнанка стала достоянием общественности и была использована против меня.
размахер• 14 мая в 13:25
Нет, мне сон снился, я вижу каждого насквозь. Вот если говорю мат перемат ом погоняет, значит точно невоспитанный!
Бесконечность-не предел• 14 мая в 13:27
У меня было , что сначала кто-то очень сильно раздражает, а потом начинаем тесно дружить.
Домашка• 14 мая в 13:27
Да, у меня был случай, очень сильно коллега жизнь портила ( мы на равных должностях работали), гадости про меня начальству говорила, придумывала ересь , настраивала всех против меня - я даже думала увольняться, если честно. Потом она правда, вообще со всеми перепугалась, у людей открылись глаза - но то такое. А когда началась война, мы оказались в зоне боевых действий, дом наш разбомбили, я с сыном выбралась, а муж и родители пропали, связи не было месяц, были в оккупации, не знала, живы ли - она единственная из знакомых, кто предложил реальную помощь, в том числе и финансовую. Я отказалась тогда, но запомнила очень это. Мы к тому времени с ней 2 года даже не здоровались.
Проработник• 14 мая в 14:37
Ответ дляФляшка на трьох
Это вы к чему? Я вас не упоминала
Это к тому, что в другом вы видите свое скрытое отражение, как бы это не хотелось осознавать.
Фляшка на трьох• 14 мая в 14:47
Ответ дляПроработник
Конечно, я же на Советчице, тут сразу диагноз лепят. Я конкретно вас упоминала? А вы меня - да.
Теща дочки• 14 мая в 15:21
Крайне редко такое встречала. Скорее люди меняли ко мне отношение в лучшую сторону, потому что понимали, что я что-то собой представляю. Это обычно было на работе. Когда училась, то не везло с подругами катастрофически. Несколько хотели забрать себе моего парня. Одна с ним переспала даже. После тех эпопей, я перестала водить подруг домой в гости. Общаюсь вне дома. Хотя подруги другие и парень тот остался в прошлом
Проработник• 14 мая в 15:52
Ответ дляФляшка на трьох
Это касается всех. И вас, и меня и всех
Фляшка на трьох• 14 мая в 20:59
Ответ дляПроработник
Это касается всех. И вас, и меня и всех
Нет, меня не касается.