Люблю джаз• 15 мая в 00:00
Хочу поехать впервые в Турцию сама.С чего начать?
Как сейчас туда летают?
Марс атакует• 15 мая в 00:06
С выбора варианта - самостоятельно или в тур на олл. Ездила в Турцию одна и так, и так.
#Пойду_кгадалке• 15 мая в 00:11
Ответ дляКупи слона
Озадачили.... Как летают? Какие варианты кроме самолёта?
А может она с мацквы
Купи слона• 15 мая в 00:13
Ответ для#Пойду_кгадалке
А может она с мацквы
И шо? С паРаши в Турцию на ракетах летают? На тех, которыми по нам херачат?
Мурзилка• 15 мая в 00:17
С выбора города, что интересно? Я рекомендую Стамбул и Каппадокию. Ну и олл конечно же.
Петриківна• 15 мая в 00:51
Ответ дляМарс атакует
И как лучше было?
mabelleamie• 15 мая в 01:02
с работой над реальной самооценкой, чтобы не верить брехне корыстных турков о вашей неземной красоте)
Марс атакует• 15 мая в 01:10
Ответ дляПетриківна
И как лучше было?
Я в принципі не люблю олл, більше по душі відпочинок в готелях європейського типу, Туреччина в цьому не виключення, чудово було
Я натуралка• 15 мая в 01:32
Определиться куда именно хотите ,морской отдых или экскурсионный
Найти жилье ,это может быть отель или апартаменты. Если морской отдых ,то просчитать выгодно вам будет купить путевку олл или отель/ апартаменты и организовать питание самостоятельно
Проезд . Мы не знаем из какой страны вы будете добираться. Из Украины это может быть прямой автобус,можно автобусом /поездом до аэропорта ,от туда уже самолет
Некомильфо• 15 мая в 02:47
Ответ дляЯ погнала
путин, ты что ли?
Имейте совесть)) два часа ночи, а я как заржу🤣
Бутерброд и я• 15 мая в 07:50
В Турцію вам на море чи в Стамбул? Куди хочеться?
Їздить автобус в Стамбул з Києва, думаю це важко, але не заморочливо.
Якщо купувати тур, то там краще, допоможуть з підбором вилітів. Я колись рахувала самій поїхати і через турагента в Стамбул і ми поїхали через турагента. Так було навіть дешевше
Веселуха Муха• 15 мая в 07:51
Ответ дляНекомильфо
Что смешного в том, когда человеку засрали тему путиным
Потребую апгрейду• 15 мая в 10:41
Из Кишинева, Будапешта. Цену на билеты смотрите на Киви. Покупайте на сайте авиакомпании. Есть вылеты и из Польши. Кому что ближе)
Жилье можно на букинге, можно купить через турагента только проживание.
Не забудьте страховку - либо у турагента, либо на хотлайне
Все остальное по ходу)