Леди Г• 15 мая в 00:55
Покалывания в сердце и тяжело дышать
У вас бывает такое? С чем может быть связано? Выпила вечером кофе и началось вот такое. Боль не острая, жжения никакого не чувствую. Но немного пугает. Что-то можно выпить?
Холодная каша• 15 мая в 01:02
Защемление в грудном отделе. Сделайте мрт, покажет что там. А для успокоения выпейте корвалмент.
ИзЮмрудная• 15 мая в 01:02
Або невраглія межреберна або проблеми з серцем,виключте каву ,прийміть поки корвалмент,запишіться до лікаря