Фенте Фря• 15 мая в 20:03

На ваш взгляд это красивая внешность?

Объективно для вас это красивая внешность? Эффектная?
Замулена ріка• 15 мая в 20:11
Ответ дляНе пириживай
Ось що видав чат gpt
Треба зовсім трохи допрацювати
Ефектність- це праця над собою
Ефектними не народжуються. Ними стають
Ви можете легко нею бути
50 оттенков серого вспомнился. Анастейша
Джага Джага• 15 мая в 20:11
Ответ дляЗамулена ріка
Серая мышь
Та ні не зовсім вона сіра миш.Там просто дивлячись як підійти з якої сторони але вона вже спорчена інстаграмом.Там нема про шщо говорити.Там на свіданку треба на самальоті прилітати і везти зразу на Балі,це як мінімум.
КонФФетОшка• 15 мая в 20:12
Ответ дляФенте Фря
Так норм или красивая?
Мне красивая.
Не пириживай• 15 мая в 20:12
Ответ дляФенте Фря
Вообще другая девушка абсолютно даже не похожа
Тут про стиль
автор Фенте Фря • 15 мая в 20:12
Ответ дляЗамулена ріка
Не любая
Любая. Макияж который украсит и сделает красотку из обычной нужно еще уметь сделать
Ганцю в кєдах• 15 мая в 20:12
Ответ дляДжага Джага
Яка вона тиха.В тихом омуте,как говориться.Всі вони зараз тихі.
Я имею ввиду, что девушка симпатичная, но не яркая. Вряд ли на улице головы сворачивают, но тем не менее она - ничего.
автор Фенте Фря • 15 мая в 20:12
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну «ничего» это же не комплимент, а что то вроде наоборот
Замулена ріка• 15 мая в 20:13
Ответ дляФенте Фря
Если рожа не алё, то ничего ей уже не поможет
Инста_Богиня• 15 мая в 20:13
Ответ дляФенте Фря
Ну мнение со стороны самое честное
Конкретно на цьому фото - ні, звичайна. Але все ж залежить від макіяжу, одягу, від того як людина себе поводить тощо
Каяспер• 15 мая в 20:13
Ответ дляФенте Фря
При хорошем макияже любая будет красавица
Ага, конечно, нос крючком, к примеру, или выпученые как у рыбы глаза никаким макияжем не исправишь. А на фото приятная внешность, достаточно гармоничные черты, но чтоб прям красавица то нет.
Джага Джага• 15 мая в 20:13
Ответ дляГанцю в кєдах
Для нее мужчина,єто как нисший вид.Одни понты.При таких понтах никакая внешность не имеет никакого значения.Есть себе ну и есть.
Алина-1240• 15 мая в 20:13
Обычная симпатичная девушка.ничего бросающего в глаза в виде изьянов нет
автор Фенте Фря • 15 мая в 20:13
Ответ дляКаяспер
А почему не красавица?
Джага Джага• 15 мая в 20:15
Ці куточки губок до верху - точно інстаграм промив мозги.Губки ці трошки вперед викочені - сучасна дівчина.Це як печать.Все зрозуміло.Сприймати як звичайну річ.Всіми знаємо що таке сучасна дівчина.Здебільшого всі або одинакові або схожі.І не тільки за зовнішністю а і за внутренністю.
Ганцю в кєдах• 15 мая в 20:16
Ответ дляФенте Фря
С чего вы взяли? Я же написала: Нормальная внешность. Я не знаю к какой категории отнести. Выше среднего. Или какие там варианты есть кроме некрасивая и красивая.
Патріотка з дивану• 15 мая в 20:16
Ну може вона по пи.де разбойница, то і красоти достатньо
Каяспер• 15 мая в 20:17
Ответ дляФенте Фря
А почему не красавица?
Хз, нос крупноват, лоб слишком высокий, а подбородок наоборот маловат, может ракурс фото еще такой, ну короч по мне не красавица, но потенциал есть, и даже много усилий прилагать не нужно, хотя красота вообще дело субъективное
Джага Джага• 15 мая в 20:17
Ми зараз стали більше оцінювати не зовнішні якості, а внутрішній світ.Якщо він такий як у 90% сучасних дівчат.то ніяка зовнішність немає ніякого значення.І це логічно.Маю вам це сказати.Але я вже все сказав.

- Хіба що перед дєвками попантуватись.
- Це було звернення не конкретно до автора даного оголошення,
а було сказано,як зауваження в цілому, яке відноситься до всіх.
автор Фенте Фря • 15 мая в 20:18
Ответ дляКаяспер
Ну это понятно, но мы же оцениваем в данный момент времени. Без всяких если бы да кабы, как говорится если бы да кабы… то на деревьях грибы росли бы
Безсовісна кума• 15 мая в 20:18
Ответ дляНе пириживай
Ось що видав чат gpt
Треба зовсім трохи допрацювати
Ефектність- це праця над собою
Ефектними не народжуються. Ними стають
Ви можете легко нею бути
В вопросах красоты вы ориентируетесь на ии - и другим предлагаете? А почему б у гугла не спросить?
Каяспер• 15 мая в 20:19
Ответ дляФенте Фря
ну так уже ж оценили, чего вы еще хотите-то?
Не пириживай• 15 мая в 20:19
Ответ дляБезсовісна кума
Спитайте «Гугла» і покажіть автору фото, що саме треба змінити, щоб виглядати ефектною
Безсовісна кума• 15 мая в 20:20
Автор, фото не информативно. Можно оценить качество фото, рисунка ) внешность - нет
Безсовісна кума• 15 мая в 20:22
Ответ дляНе пириживай
Зачем зачем мне спрашивать у поисковых систем, что я думаю? Спросите у чата: это нормально?
Не пириживай• 15 мая в 20:25
Ответ дляБезсовісна кума
Я точно знаю, що не нормально давати поради тим, хто їх не питає. Зміст вловили?
Безсовісна кума• 15 мая в 20:34
Ответ дляНе пириживай
Спитайте «Гугла» і покажіть автору фото, що саме треба змінити, щоб.... - Ваша порада? Или чатик написал?
Безсовісна кума• 15 мая в 20:35
Ответ дляНе пириживай
Кстати, автор тоже не просила порад, что изменить - по версии чата джипити ))
пицунда• 15 мая в 20:36
ну где эффект.. его нет изюминки нет и красоты тоже одни огромные очки
ПриснитсяЖЕ• 15 мая в 20:59
Нет
Мяо мой мяо• 15 мая в 20:59
Ответ дляФенте Фря
Ну мнение со стороны самое честное
Особенно здесь