Напланетянка• 17 мая в 11:09

Девочки, кто точно знает? Магазин в Киеве, это же не оригиналы?

STORIES на Лобановского
в сам магазин не ездила, но цены на их сайте небольшие
Например жакмю у них 12, у модиво 30
Голден гус по 8 у них
Правда выбор очень-очень маленький на сайте и многое под заказ, может это стоки?
ами парис по 4 футболки, в принципе байеры за столько же возят
JW PEI по цене соответствует интертопу

ПРО НАС
STORIES — це унікальний магазин, відкритий у 2019 році в історичному центрі Києва.

Ми прагнемо надати нашим клієнтам можливість виразити свою індивідуальність, пропонуючи ретельно відібрану продукцію від провідних світових брендів. Серед них: JACQUEMUS, MAISON MARGIELA, POLENE, TORY BURCH, THE ROW, MARC JACOBS, COACH, ACNE STUDIOS, AMI PARIS, ALEXANDER WANG, JIL SANDER, OFF-WHITE.

Для нас важливо не лише слідувати моді, але й надавати можливість виразити свою індивідуальність.
автор Напланетянка • 17 мая в 11:10
по жакмю им уже задавали вопрос, почему-то не ответили публично
Брюлик в стразах• 17 мая в 11:11
Зараз такі копії, що не відрізнити
Педиатор_я• 17 мая в 11:12
Ахахах, смешно)
автор Напланетянка • 17 мая в 11:12
Ответ дляБрюлик в стразах
Зараз такі копії, що не відрізнити
Мейби. Но копию не хочу
Соседушка• 17 мая в 11:12
Конечно паль. Голден гус в лучшие дни распродаж не бывает таких цен.
автор Напланетянка • 17 мая в 11:14
Ответ дляСоседушка
Смутило, что по гусям у них всего 7 кедов, из них в наличии очень мало.
Потому подумала вдруг чудо
Брюлик в стразах• 17 мая в 11:15
Ответ дляНапланетянка
Мейби. Но копию не хочу
Тоді не купуйте в них
Соседушка• 17 мая в 11:15
Ответ дляНапланетянка
Потому подумала вдруг чудо
Чудо для лохов. В распродажи через баера самая дешевая цена 340
Какая-то дама тут писала, в Европе ходит в секретный магазин, никому не скажет, а то ей не достанется, берет по 280 евро на скидках.
Незнакомлюся• 17 мая в 11:16
Звичайно не оригінали. Навіть якщо брати в байєрів останні моделі розміри, ніколи голодне гум не буде коштувати сотню доларів, щоб ще в профіль його продати. Це неможливо. Продають копії
автор Напланетянка • 17 мая в 11:17
Ответ дляБрюлик в стразах
Тоді не купуйте в них
не буду

SKIMS еще кстати есть , вот он соответствует распродажным ценам + небольшая накрутка
Незнакомлюся• 17 мая в 11:18
Ответ дляНапланетянка
не буду

Скімс ви можете через нову пошту замовляти в Україну, це нескладно
автор Напланетянка • 17 мая в 11:19
Ответ дляНезнакомлюся
я знаю, это так, к слову было
у меня есть сьют в препцентре в сша, туда могу заказать

просто сравниваю цены на марки
Соседушка• 17 мая в 11:21
Ответ дляНапланетянка
я знаю, это так, к слову было

просто сравниваю цены на марки
Голден гус тут смотрите https://www.cettire.com/ua/collections/womens-shoe...
Ами тут https://www.ssense.com/en-us/women/sale/designers/...
Вапщета• 17 мая в 11:21
Ответ дляСоседушка
вот, я хотела тоже самое написать

автор, ну вы правда сама не догадываетесь?
и не отвечают публично
это как с икрой по 850 гривен за кило.
но, при жэтом, сколько леммингов верят и покупают? миллионы
автор Напланетянка • 17 мая в 11:23
Ответ дляВапщета
вот, я хотела тоже самое написать

и не отвечают публично
это как с икрой по 850 гривен за кило.
Меня смутило, что на некоторые марки цены соответствуют. Тот же адидас в интертопе или оригиналы, которые байеры возят

Но другие резко отличаются
Вапщета• 17 мая в 11:25
Ответ дляНапланетянка

Но другие резко отличаются
значит продают и паль, и не паль
либо одну паль - просто на чем-то зарабатывают еще больше, чем если бы ставили цены, как за опии
Клептоманка• 17 мая в 11:26
Я всегда при сомнениях в оригинальности ориентируюсь на обычные распродажные цены на оф сайтах или аутлет-сайтах. В супер-пупер эксклюзивные стоковые стоки за пол цены не верю: все они барахлятся на таобао и около того в Китае. Подруга хотела коуч сумку за 6500 взять в подобном инстамагазинчике, тоже типа аутлет-аутлетный, но на оф сайте эта модель никогда ниже 250 дол не опускается, о какой вообще оригинальности может быть речь?
Ширли-Мырли• 17 мая в 11:28
О так это они у меня под домом открылись
автор Напланетянка • 17 мая в 11:29
Ответ дляКлептоманка
коач кстати она могла бы найти где-то в италии на стоках, заказать через байера
на сайте у них всегда цены выше потолка
и сами сумки отшивают неубиваемые, крепкие, но морально устаревшие
то они хорошие скидки делают
еще и дешевле может быть какая-то модель
автор Напланетянка • 17 мая в 11:30
A.P.C смотрю у них 18, на ансвер 27

OSOI соответствуют стокам
Анонимба• 17 мая в 11:32
конечно это подделки
что у вас с iq?
Дева Мария• 17 мая в 11:32
Ответ дляНапланетянка
A.P.C смотрю у них 18, на ансвер 27

OSOI соответствуют стокам
Это по моему китайское все . На А.P.C хорошие цена в спацио , когда скидки , я джинсы покупала за 4000 . Футболки были по 2000
Дева Мария• 17 мая в 11:33
Автор , жакмюс можно выловить по очень хорошим ценам на сайтах .
автор Напланетянка • 17 мая в 11:33
Ответ дляДева Мария
Я сумки смотрю
Анонимба• 17 мая в 11:33
Ответ дляНапланетянка
Мейби. Но копию не хочу
тогда зачем по пальмагазинам шаритесь? знаете сколько таких?
если не можете себе позволить оригиналы зачем их хотеть?
Дева Мария• 17 мая в 11:34
Ответ дляНапланетянка
Я сумки смотрю
То подделки . Вам такой бренд ?
автор Напланетянка • 17 мая в 11:34
Ответ дляАнонимба
Могу позволить
Но мне приятнее будет удачно купить по скидке
автор Напланетянка • 17 мая в 11:35
Ответ дляДева Мария
То подделки . Вам такой бренд ?
вообще хочу жакмюс или юзефи
Анонимба• 17 мая в 11:36
Ответ дляНапланетянка
Могу позволить
не бывает чудес
если бы я хотела купить условно ор гинальную сумку диор и имела на это деньги я бы не рыскала в поисках где подешевле
значит таки не очень можете себе прзволить
тогда откуда у вас вообще в голове желание это покупать?
Дева Мария• 17 мая в 11:36
Ответ дляНапланетянка
вообще хочу жакмюс или юзефи
Первое , забейте себе сайт Lyst . Com и смотрите где что и по чем . Очень часто жакмюс дает нереальные скидки .