Вишиванка• 18 мая в 07:54

Время в учебке считается службой?

Отправляют в академию на 3 месяца. Этот период уже считается службой или только когда уже определяет в в/ч?
Мушля з Криму• 18 мая в 07:57
Считается. Должен быть приказ
Мушля з Криму• 18 мая в 07:57
В какую академию и как туда попал?
автор Вишиванка • 18 мая в 07:58
Ответ дляМушля з Криму
В какую академию и как туда попал?
Про какую академию так я и рассказала, и уже и координаты дала. Попал, потому что направили
Мушля з Криму• 18 мая в 07:59
Ответ дляВишиванка
Тю. Странная вы. Просто моего тоже направили в академию,но месяц был в другой учебке.
Спрашиваю как попал контракт или поймали или сам пошел
автор Вишиванка • 18 мая в 08:02
Ответ дляМушля з Криму
Добровольно принудительно. Врач, редкая специальность
Каркуша Клара• 18 мая в 08:03
Ответ дляВишиванка
Вы не переживпйте враги координаты всех академий знают и без вас, а советчицам можно было и не хамить...
автор Вишиванка • 18 мая в 08:05
Ответ дляКаркуша Клара
Можно конечно, но нервы, срываюсь мне в нестабильном состоянии сложно распознать тон и цель вопроса. Минусы неживого общения
Мушля з Криму• 18 мая в 08:06
Ответ дляВишиванка
Та нормально все. Я же не спрашивала название академии. Не переживайте. Считается как служба. Ну и зарплата идёт. Правда смешная.
Каркуша Клара• 18 мая в 08:07
Ответ дляВишиванка
Сочувствую, держитесь, и объязательно что то пейте типа магния, все болезни от нервов...
автор Вишиванка • 18 мая в 08:08
Ответ дляМушля з Криму
Спасибо за вашу адекватность и понимание
Та зарплата то вообще жесть, теперь кормильцем стану я. Только дома ребёнок первоклассник и впереди каникулы летние. Работа в офисе с 8 до 17 страшно ппц
автор Вишиванка • 18 мая в 08:09
Ответ дляКаркуша Клара
Магний в моем случае уже не поможет) адаптол пью
Мушля з Криму• 18 мая в 08:09
Ответ дляВишиванка
Мой уже третий месяц как в учебке. Но дети старше. Ничего
Лучше там,чем на передке
Мушля з Криму• 18 мая в 08:12
Ответ дляВишиванка
Ищите лагерь дневной на лето. Няню или бабушек
Ну а что делать. Я первый месяц тоже была прибитая и убитая . Теперь вроде отошла
Anubis88• 18 мая в 08:15
Так і бзвп і будь які курси(офіцерські/сержантські) рахуються за службу.
Якщо лікар то точно на 0 не відправлять. Це або стаб пункт, або Медрота. Найгірше що може бути це начмедом/помічником у батальйон. Там прийдеться жити в бліндажі, але це не 0 і відносно спокійно… хіба що каби((
автор Вишиванка • 18 мая в 08:21
Ответ дляМушля з Криму
В школьном лагере отказались, мест нет, забиты все (льготниками), платных мест нет. Даже если у нас теперь есть льготы, мест уже нет. Частный стоит от 10 тысяч без питания. Няня на весь день стоит от 10 тысяч
Мушля з Криму• 18 мая в 08:26
Ответ дляВишиванка
Ещё и дёшево у вас. В Киеве намного дороже
Ля-ля-ля• 18 мая в 08:33
Ответ дляВишиванка
Ну так посоветуйте. Мой сейчас тоже в учебке.
В Академию с заключением контракта?
Да, с первого дня учебки военная служба. Есть же документ подписаный, мне муж выслал сразу.
Ля-ля-ля• 18 мая в 08:34
Ответ дляВишиванка
Мы все в одной лодке, к сожалению...
Ля-ля-ля• 18 мая в 08:35
Ответ дляВишиванка
Маленькая, это как в учебке 20? Или все-же выше немного?
Ля-ля-ля• 18 мая в 08:35
Ответ дляВишиванка
Посоветую почитать про Л-теанин. Мне подошёл.
Тундиринда• 18 мая в 08:36
Что за академия, армия?
Ля-ля-ля• 18 мая в 08:36
Ответ дляМушля з Криму
Через месяц Вам полегчало? Буду ждать... Пока только чуть больше двух недель. Но хоть спать начала. И даже иногда хочется есть. В основном всё делаю на автомате, потому что надо.
Ля-ля-ля• 18 мая в 08:37
Ответ дляВишиванка
У вас льготы из-за того что муж служит? Вроде нет ничего такого
Тундиринда• 18 мая в 08:42
Ответ дляЛя-ля-ля
Для льгот надо УБД
Ля-ля-ля• 18 мая в 08:44
Ответ дляТундиринда
Для льгот надо УБД
Ну вот я и удивилась, потому что автор пишет про учебку. Какое там убд
Мушля з Криму• 18 мая в 08:53
Ответ дляЛя-ля-ля
Да. Намного легче стало. Была такая пустота
Мушля з Криму• 18 мая в 08:53
Ответ дляЛя-ля-ля
Такая как в учебке. Офицер 23000. Рядовой вроде 20
Ol-a• 18 мая в 08:54
Автор, а почему вопрос возник? Службой то считается с первого дня, но отпуск не раннее чем через полгода в части.
Ля-ля-ля• 18 мая в 08:54
Ответ дляOl-a
Раньше даже пару дней нельзя выходных взять? Как же увидеться с семьёй? ((
Мушля з Криму• 18 мая в 08:55
Ответ дляЛя-ля-ля
Никак. Я не видела мужа с 10 марта