Пожарник• 18 мая в 20:57
Хто живе в с Хотів, Київська обл
Як вам?
Чи їздите ви на роботу в Київ?
Чи вистачає вам всього необхідного?
Магазини,лікарні,школи?
Чи їздите ви на роботу в Київ?
Чи вистачає вам всього необхідного?
Магазини,лікарні,школи?
Угги в горошек• 18 мая в 21:07
там добре, але ракети та дрони бентежать, що капець з розповіді знайомої
ФсеСама• 18 мая в 21:18
Ответ дляУгги в горошек
Вме одно не так як Чабани, Гатне, Крюківщина
Фея_3уровень• 18 мая в 21:26
Ответ дляФсеСама
Хотов плавно переходит в Чабаны. Один хрен и там, и там.
ФсеСама• 18 мая в 21:33
Ответ дляФея_3уровень
Да да, якраз мені і розкажіть
Фея_3уровень• 18 мая в 21:33
Ответ дляФсеСама
Да да, якраз мені і розкажіть
Что вам рассказать? Я тут живу
ФсеСама• 18 мая в 21:35
Ответ дляФея_3уровень
Что вам рассказать? Я тут живу
І я в Гатному, купа друзів в Хотові.
Вони і близько скільки не чули, як ми
Фея_3уровень• 18 мая в 21:37
Ответ дляФсеСама
І я в Гатному, купа друзів в Хотові.
Вони і близько скільки не чули, як ми
Ок. Чабаны причём? Они рядом с Хотовом. В Гатном у меня дача. Гатное и Крюковщина выгребают больше, чем Хотов, Чабаны и Новоселки.
Фея_3уровень• 18 мая в 21:47
ТоАвтор, если по теме, то со школами проблема, она одна и переполнена, есть частная, но дороговато. В Чабанах строят- строят, да никак не построят ту несчастную школу, которая очень нужна. Какие больницы вы имели ввиду в сёлах?
обычная амбулатория сомнительного наполнения. Не дай бог, что то серьезное, то нужно будет по всей области мотаться. Что то делают в Боярке, а иногда в Киев в областную направляют. С транспортом не очень, в 9 вечера уже сложно доехать домой, лучше иметь свою машину. Магазин Фора нормальный, ну и пару поменьше. Дороги местами убиты в хлам. Не везде есть вечером уличное освещение.
Забрала і не сказала• 18 мая в 22:00
Ответ дляФея_3уровень
А можно еще пару вопросов. Спасибо. А вода у каждого своя? Септик или есть канализация? А газ всюду есть? А по электроэнергии всем по мощностям хватает?
Фея_3уровень• 18 мая в 22:02
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вас интересуют частные дома? Тогда точно не скажу, живу в квартире, частный у меня в Гатном.
Червона ікорка• 23 мая в 21:14
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вас цікавить нерухомість? Буду продавати в Хотові ділянку на забудованій вулиці, ще не виставляла на продаж