Гидроусилитель руля• 18 мая в 21:54
Девочки, что это могло покусать?
Чат гпт ответил, что похоже на укусы клопов. Но пересмотрела весь матрас и постель, не нашла клопов. Комаров тоже не видела ещё. Укусы на ногах и несколько на руках. На ногах зуд ужасный. Выпила против аллергии таблетку, стало легче.
Или может аллергия на что-нибудь быть?
Играю у края• 18 мая в 21:56
Это не укусы. Вам к дерматологу. Смотря в каких вы условиях живете конечно.
Гидроусилитель руля
• 18 мая в 21:58
Ответ дляИграю у края
Условия нормальные.
Еще фотоэпиляцию на днях делала , не могло от нее такое вылезти ?
Играю у края• 18 мая в 21:58
Ответ дляГидроусилитель руля
Условия нормальные.
Могло конечно
Гидроусилитель руля
• 18 мая в 22:12
Ответ дляНе люблю натовп
А можно предположить что вас могут кусать клопы.В принципе?
Я бы могла предположить, что это клопы. Но их не нашла дома. И дочка спит со мной в кровате, но у нее все ок.
Гидроусилитель руля
• 18 мая в 22:13
Ответ дляИграю у края
фото
Спасибо, скорее после эпиляции это(
Как раз на следующий день появилось, после фотоэпилятора. Ну хоть не клопы
Гидроусилитель руля
• 18 мая в 22:29
Ответ длятянитолкайка
похоже на чесотку
Она же на всем теле . А у меня только ноги
Гидроусилитель руля
• 18 мая в 22:57
Ответ дляИграю у края
фото
Сейчас анализирую сижу. Как раз на голенях, поставила максимальную мощность,5-ю. А выше на ноге уже стало некомфортно и сделала на 4-й и там как раз сыпи нет.
Отжигающая• 18 мая в 22:59
очень поъоже на укусы клопов. Днем вы их никогда не увидите, разве что их какашки в складках дивана/кровати/матраса. А попробуйте спать с фонариком и примерно после часа ночи в темноте включите фонарь и исследуйте спальное место. Вот тогда шансы увидеть их возрастают. Они ночные кровопийцы. Если это они, не паникуйте, сразу вызывайте проф. обработку, сами не выведите никогда. Приглашайте профессионалов. будет 2 обработки, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДВЕ!! Не экономьте. Если фотоэпиляция, то не подскажу
Несемо світло разом• 19 мая в 00:05
Автор, если честно, мне очень похоже на чесотку. А в кабинете у косметолога вы как раз и могли и заразиться.
Если чесаться начинает к вечеру и ночи и если есть такие же высыпания в подмышечных впадинах, под коленками, под грудью, между пальцами рук и ног - это точно оно.
Я бы завтра уже бежала к дерматологу. Не успокаивайте себя, что это аллергия или реакция кожи на процедуру.
Чем раньше вам поставят диагноз, тем лучше.
Тішуся неперетішуся• 19 мая в 00:16
Ещё есть песчаные блохи. У меня дома были, мучилась. Позвала мужчину - потравил, но пропали они полностью через 2 дня.
Гидроусилитель руля
• 19 мая в 00:26
Ответ дляНесемо світло разом
Я дома делаю эпиляцию, фотоэпилятором.
И сыпь только на голенях , там в пятницу на максимальной мощности сделала. Видимо переборщила (( В субботу уже сыпь началась.
Чесотка я думаю , если бы была ,то по всему телу. Ну и муж с дочкой бы тоже заразились. А так такое только у меня . Поэтому подозреваю, что и правда реакция на фотоэпилятор такая и большую мощность, которая не подошла моей коже.
Гидроусилитель руля
• 19 мая в 00:27
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ого, есть и такие🫣
У мамы моей, помню обычные блохи раньше были . Они с подвала лезли, она на первом этаже живет. То тоже за ноги кусали (
Тішуся неперетішуся• 19 мая в 00:28
Ответ дляГидроусилитель руля
Ого, есть и такие🫣
Так это оно и есть