Скокмоно - стокнуно• 20 мая в 01:00
Дівчата дуже незвичні ПМС може в кого було
Почалось з того що в цьому місяці у мене була болісна овуляція, тягнув живіт, боліли груди, поясниця.Для мене це дивно , ніколи подібного за 29 років не було.Пішла до лікаря, зробили УЗД все добре.Овуляція була.Наразі є затримка, тест негативний.А відчуття ті самі, груди болять, поясниця болить, живіт ниє.Не знаю що і думати.Що скажете може у кого таке було?
Скокмоно - стокнуно
• 20 мая в 01:05
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Поздравляю. Берегите себя и малыша.
Так тест негативний
ЖенаАйтишнеГа• 20 мая в 01:05
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так тест негативний
Через неделю сделаете ещё.
Воленс-неволенс• 20 мая в 01:07
Было, был сильный стресс, умер папа... задержка была две недели, последний день перед месячными сильно болел живот, боль отдавала в правую ногу, тошнота, рвота, если б у меня не был вырезан аппендицит, я б подумала, что это он...
Сито для думок• 20 мая в 01:27
От жары или от стресса такое бывает у меня. Раз в несколько лет.
Врач осматривал? Кист и прочего нет?
Фуліганка• 20 мая в 01:34
Аналізи на гормони зробіть якщо хвилюєтеся, а в принципі якщо все в нормі то налагодиться через пару місяців
Електрохарчування• 20 мая в 01:40
У меня часто что-то не так с циклом. Очень чувствительная к стрессу, плохо переношу перемены. Все сказывается. Грудь тоже может болеть, не всегда такое. Но тут нужно больше себя знать.
Зупка_цем• 20 мая в 01:56
Можете сдайть анализ на пролактин. Сами почитайте про симптомам в интернете, может быть из-за этого.
Непогодка• 20 мая в 13:02
Киста фолікулярна. Болісна овуляція + можлива затримка. Зазвичай минає за кілька циклів. Іноді не ідентифікується на УЗД.