НичеНипанимаю• 20 мая в 08:56
Невроз, панические атаки, тревожное расстройство
Кто с этим лично знаком?Немело или немеет у вас лицо, голова?Какие ещё симптомы пугающие есть?
НичеНипанимаю
• 20 мая в 08:58
Ответ дляПоросенка
Было, плюс головокружение и нарушение координации.
Тоже лицо немело?Голова?И вот я заметила, чем больше мне становится страшно,тем больше оно немеет
Поросенка• 20 мая в 09:09
Ответ дляНичеНипанимаю
Да
Мадам Тю-лю-лю• 20 мая в 09:46
При панических атаках принимают АД. А что принимать при неврозах и тревожных расстройствах? Что-то меня последнее время тоже накрывает...
Невгамовна сила• 20 мая в 10:10
Ответ дляПоросенка
У меня тоже такое.Чем вы лечитесь?
Поросенка• 20 мая в 10:30
Ответ дляНевгамовна сила
У меня тоже такое.Чем вы лечитесь?
Психиатр назначал курс лечения.
Невгамовна сила• 20 мая в 10:33
Ответ дляПоросенка
Психиатр назначал курс лечения.
Как ваше самочувствие?
Поросенка• 20 мая в 10:45
Ответ дляНевгамовна сила
Как ваше самочувствие?
Отлично, но я теперь ложусь вовремя, занимаюсь спортом, многое пересмотрела.
Ms. Искренность• 20 мая в 12:13
Ответ дляПоросенка
Головокружения бывают при па?
Поросенка• 20 мая в 12:14
Ответ дляMs. Искренность
Головокружения бывают при па?
Нет. Головокружение и шаткость походки были сами со себе, без связи с чем-то. Просто шла по улице и земля подо мной качалась.
Ms. Искренность• 20 мая в 12:15
Ответ дляПоросенка
У меня это из-за остеохондроза и нестабильности шейного отдела
Поросенка• 20 мая в 12:16
Ответ дляMs. Искренность
Нет. Мне психиатр сказала, что все невротики приходят к нему с этой версией.