Скокмоно - стокнуно• 20 мая в 14:12

Какой стульчик для кормления прослужил вам хорошо?

Какой можете рекомендовать?
Василина Семеніч• 20 мая в 14:14
Bloom Fresco, 2 дітей, по 5 років кожний.
Віддали далі в чудовому стані
КокошинЭль• 20 мая в 14:15
Чікко поллі
Лапка• 20 мая в 14:16
Икея. У старшей был Чико, дура на всю кухню, продала и купила икеевский, то намного удобнее. Единственный минус, в нем ребенок уже должен сидеть.
Соседушка• 20 мая в 14:16
ГДР овский.
Б.у брала,дерев*яний,розкладний на столик.Рісля сина ще племінники його зали,тепер їх діти
Кто крайний?• 20 мая в 14:17
Икея антилоп.
dulenok• 20 мая в 14:17
Pierre Cardin..остался в наследство от крестника. И продала в таком же идеале
Корсет_на_шурупах• 20 мая в 14:18
Дерев’яний, витримав 3х дітей.
ХикориДикори• 20 мая в 14:20
Ответ дляdulenok
Чикко. Потом и продала хорошо.
svetolino• 20 мая в 14:22
Икея!!!!
Нашли в капусте• 20 мая в 14:23
Чіко полі класний, але великийі помити його геморно. Трьох дітей ’витримав’ і поїхав далі витримувати малечу
Само_достаточная• 20 мая в 14:52
Чикко поли мейджик с 0+. С качалкой. Двое детей в нем выросли с рождения и до 3-4 лет, можно сказать, жили в нем, и спали, и ели, и играли. Я так и возила малыша в нем из комнаты в комнату, на кухню и в ванную) И руки всегда свободны. И на дачу его даже с собой брали.
Добра, коли сита!• 20 мая в 15:18
Maxi-Cosi, он ещё и в интерьер хорошо вписывается, не понимаю эти детские пластиковые стульчики кислотных цветов
hrystia• 20 мая в 17:49
Чікко