Ухахайкина• 20 мая в 15:36
Совместные роды - у кого есть опыт?
Я именно про период когда вы ходите со схватками и ждете
Не говорю про момент уже когда на кресле и потуги
Кто ходил с мужем ?
Как после этого ваш мужья
и я так понимаю в момент именно рождения малыша - муж не находится рядом ?
Кто ходил с мужем ?
Как после этого ваш мужья
ВЫВсеВрете• 20 мая в 15:38
Рожала с мужем, был со мной все время. Делал массаж, присутствовал на родах. Потом сидел рядом, позже пошёл домой
парИла я парИла• 20 мая в 15:38
Народжувала без чоловіка давно і з чоловіком потім вдруге. Небо й земля. Я за партнерські пологи
Ухахайкина
• 20 мая в 15:38
Ответ дляВЫВсеВрете
когда именно уже рожали муж рядом был ?
я думала их просят выйти ...
Элька-Карамелька• 20 мая в 15:39
Рожали вместе. Во время родов муж был первым кто увидел дочь) В палате тоже были вместе. Все норм уже 13 лет
После шести ни-ни• 20 мая в 15:39
У многих есть опыт. И это не значит, что он как-то поможет в вашей ситуации.
На схватках или при потугах оставаться- решать только вам с мужем.
Ну и рожают не на кресле, а на специальной кровати.
ВЫВсеВрете• 20 мая в 15:39
Ответ дляУхахайкина
когда именно уже рожали муж рядом был ?
я думала их просят выйти ...
Все время рядом был, стоял смотрел, за руку держал временами
ОливьЕЖечка• 20 мая в 15:40
16 лет вместе , полет нормальный
Муж видел все , что из меня вывалилось вместе с ребенком
Носки на подтяжках• 20 мая в 15:40
Ответ дляУхахайкина
когда именно уже рожали муж рядом был ?
я думала их просят выйти ...
кто просит?
Рожайтретьего• 20 мая в 15:40
Все время вместе, прохаживала схватки. В конце стоял у головы, все норм.
Если он сам не хочет идти, то не заставляла бы.
АяВсёЗнаю• 20 мая в 15:40
Була з чоловіком весь процес. Морально дуже допомагав. Він був готовий, бо незаперечував коли я запитала про партнерські пологи. Треба дивитись по чоловіку, бо вони різні є.
ничевока• 20 мая в 15:40
Перші пологи:Чоловік був на потугах(перший період не встиг)- допоміг, бо саме він помітив, що я тужусь у голову, а не лікар
Саме чоловік питав, коли я спитала, а лікар не відповів після періоду, коли голівка показалася, потім він був поруч з сином
Другі пологи. Період перецм я пережила сама, бо це срачуа спочатку, а потім уже тільки перейми. Потім разом в пологовий поїхали, а там вже ЕКС
Элька-Карамелька• 20 мая в 15:41
Ответ дляУхахайкина
когда именно уже рожали муж рядом был ?
я думала их просят выйти ...
Мой муж был все время. Никуда не выходил. Вместе с врачом стоял и смотрел как появляется головка ребенка)) потом с неонатологом пальчики считал
Ухахайкина
• 20 мая в 15:41
Ответ дляРожайтретьего
он хочет)
то я переживаю не знаю почему
Носки на подтяжках• 20 мая в 15:41
Ответ дляЭлька-Карамелька
раньше, чем акушерка?
Рожайтретьего• 20 мая в 15:42
Ответ дляУхахайкина
он хочет)
то я переживаю не знаю почему
Не переживайте, там не до рассматривания. Будет у головы. А поддержка бесценна, плюс при нем корректнее себя ведут.
Элька-Карамелька• 20 мая в 15:43
Ответ дляНоски на подтяжках
раньше, чем акушерка?
Вместе с ней)) они втроём там стояли - врач, аккушерка и муж)))
Носки на подтяжках• 20 мая в 15:43
Ответ дляЭлька-Карамелька
и муж контролировал действия медперсонала
Слоник-тоник• 20 мая в 15:44
Ответ дляУхахайкина
когда именно уже рожали муж рядом был ?
я думала их просят выйти ...
это как вы договоритесь с врачом. Мой муж на потуги и роды выходил, потом пригласили зайти перерезать пуповину
Элька-Карамелька• 20 мая в 15:44
Ответ дляНоски на подтяжках
Так и было. Я ему все указания перед этим выдала
Носки на подтяжках• 20 мая в 15:45
Ответ дляЭлька-Карамелька
да кто ж сомневается
и они четко следовали его указаниям
ПробілНеПрацює• 20 мая в 15:45
Рожала вместе с первым мужем, все время был со мной, очень мне помог, не представляю как бы я все эти 10 часов провела сама.
ОливьЕЖечка• 20 мая в 15:47
Ответ дляУхахайкина
он хочет)
то я переживаю не знаю почему
Он переживает за Вас и ребенка )
парИла я парИла• 20 мая в 15:49
Ответ дляУхахайкина
он хочет)
то я переживаю не знаю почему
Нема чого переживати. Це шалена підтримка
ГейТуда• 20 мая в 15:49
Моя сестра рожала с мужем, он очень гордится собой
Сестра сказала, что это очень помогло, медперсонал вел себя корректно. Еще сказала, что после родов он стал больше общаться со своей мамой, до этого она его уговаривала ей звонить, мол проникся материнством 😀
Невгамовна шахиня• 20 мая в 15:50
Не розумію ЯК маючи вибір і можливості, народжувати БЕЗ чоловіка...
Носки на подтяжках• 20 мая в 15:52
Ответ дляНевгамовна шахиня
все правильно вы говорите. выбор.
каждый делает его для себя по-своему.
Злива інформації• 20 мая в 15:52
Був весь час поряд, і під час народження також. Все з ним нормально.
ОливьЕЖечка• 20 мая в 15:53
Ответ дляГейТуда
И мне муж очень помог )
Когда мне плохо - я агрессивна ) и муж просил персонал без надобности меня не трогать ) иначе мог быть конфликт
ГейТуда• 20 мая в 15:53
Ответ дляНевгамовна шахиня
Бытует мнение, что потом бедный мужичок впадет в депрессию и больше у него не встанет))