Злюка бобер• 20 мая в 15:58

Так много тем тут про копеечные зарплаты

Почему никто не смотрит в будущее с позитивом ? Вон Польша же сумела подняться,тоже были нищие когда-то. Да,минималку заморозили до 2027 года,но, возможно мы таки вступим в ЕС после войны через какое то время и все наладится в стране. Уже же активно интеграция с ЕС: медицинскую реформу ввели, светофоры хотят поменять цвета как в ЕС, мусор хотят обязать сортировать , дороги сделать платными,налоги всех обязывают платить и др. Через несколько лет и зарплаты будут минималка 1000 евро у уборщицы как в ЕС.
автор Злюка бобер • 20 мая в 15:59
Почему никто не смотрит с позитивом в будущее?
Ондатрова шуба• 20 мая в 16:00
Дурак думкой багатеет. Дядям в ВР, ОП, ТЦК ничего не мешает богатеть ежедневно.
автор Злюка бобер • 20 мая в 16:00
Цены везде уже как в ЕС
Маруська Му• 20 мая в 16:02
Ответ дляЗлюка бобер
Цены везде уже как в ЕС
Автор, вы наслушались коучей, которые говорят что чем больше тратите, тем больше приходит?
автор Злюка бобер • 20 мая в 16:02
Ответ дляМаруська Му
Нет,просто все вокруг говорят и политики тоже что будем вступать в ЕС
Петриківна• 20 мая в 16:03
Ответ дляЗлюка бобер
Хороший троллинг, но читается)
автор Злюка бобер • 20 мая в 16:03
Вон Болгария после вступления в ЕС и зарплаты по 1000
Королева ганделику• 20 мая в 16:04
Ответ дляЗлюка бобер
Я просто уехала.
lilul990• 20 мая в 16:05
Ответ дляЗлюка бобер
Бо ви троль
ХикориДикори• 20 мая в 16:06
Ответ дляЗлюка бобер
Не бачу підстав для позитиву. Безпідставно радіти, мріючи про щось примарне, не вмію. Є факти, які не тішать.
Ранковий базар• 20 мая в 16:07
Дякую тому, хто вліпив автору 🤡.
ЖонДуан• 20 мая в 16:07
Мені подобається ваш оптимізм. Тільки не забувайте, що разом з підняттям зарплат буде підніматись вартість товарів та послуг. І не швидко цей перехід, ця інтеграція відбувається
Ранковий базар• 20 мая в 16:08
Ответ дляЗлюка бобер
Цены везде уже как в ЕС
А є ще щось , як в ЄС?
Плакулька• 20 мая в 16:08
Ответ дляЗлюка бобер
за время пребывания в ЕС Польша получила около $500 млрд ресурсов для развития:

— Поддержка от ЕС — более 100 млрд евро.

— Иностранных инвестиций свыше $100 млрд.

— Положительное сальдо торгового баланса превышает $70 млрд.

— Прирост государственного долга $240 млрд.
Вы уверены,что в Украину после войны есть смысл вваливать такие бабки как в Польшу.Это кроме того,что у нас уже долгов выше крыши
Плакулька• 20 мая в 16:09
Ответ дляЗлюка бобер
Чего ж не вступили за 12 лет?
Істеріомама• 20 мая в 16:09
Ответ дляЗлюка бобер
Мені, наприклад, вже ’критично років’.
Коли має настати те омріяне майбутнє?
Чи думаєте, що тут всім 23 р?
Непереможна• 20 мая в 16:11
Ответ дляЗлюка бобер
Почему это никто ? Я смотрю с позитивом в будущее и своё и своего ребёнка. Но мы не в Украине и возвращаться туда не собираемся. Если бы эти 3 года войны сидели в Украине, особенно после того как пострадало наше жильё от взрывов,то смотреть в будущее было бы в разы сложнее. И в ЕС Украину не примут. Нет оснований.
Снежнакомка• 20 мая в 16:15
Ответ дляІстеріомама
Мені, наприклад, вже ’критично років’.
Коли має настати те омріяне майбутнє?
Чи думаєте, що тут всім 23 р?
Нас в ЕС внесут уже
МЕСТО_Встречи• 20 мая в 16:16
Ответ дляЗлюка бобер
Так люди уже не верят в хорошее. Сколько десятилетий уже ждём это обещанное хорошее будущее, а становится только хуже и хуже
Снежнакомка• 20 мая в 16:16
Ответ дляЖонДуан
Тогда это будет выше чем в ЕС, не логично
Плакулька• 20 мая в 16:17
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это точно.Я думала,что в 90хх было плохо,а оказывается,что не так уж и все печально было
Сизоока бестія• 20 мая в 16:18
Ответ дляПлакулька

Сколько бы не давали, все по карманам. То мыши сьели, то яйца по 17 ...то миллиарды на недополученную технику или мины которые не взрываются.
Телепузик• 20 мая в 16:19
Ответ дляЗлюка бобер
Тролінг зарахований)
МЕСТО_Встречи• 20 мая в 16:20
Ответ дляПлакулька
Мы с конца 90х по 14й неплохо жили, хотя и пахали шо лошади без выходных практически. А с нынешней властью я вообще не верю не то что в хорошее, а вообще в будущее.
Сизоока бестія• 20 мая в 16:23
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Лопатой денюжку скирдовали при Януковиче. Не все были у корыта, многие разбежались на заработки.
Тут надолго• 20 мая в 16:29
тому що з такою зекомандою нам нічого хорошого і не світить. вже переконалися.
МЕСТО_Встречи• 20 мая в 16:33
Ответ дляСизоока бестія
У какого корыта?
Мы вся семья фопы, причём все оформленные, платившие налоги (мама, брат, я, муж). Начинали со столика на рынке, места занимали для этого столика с вечера, дежурили по очереди всю ночь, я вообще ребёнком тогда была (это в 90х). Потом потихоньку заработали на 1 клетчатую сумку товара из Одессы, до сих помню даже какой это был товар: мужские рубашки в клетку, шарфы махеровые, капоры.
Вы думаете это легко было?
А сейчас оставили 1 фопа, я ухожу в найм, наверное скоро и мужа закроем, потому что торговли нет вообще (прифронтовой город), а налоги, коммуналка, как и везде
автор Злюка бобер • 20 мая в 16:42
Ответ дляРанковий базар
А є ще щось , як в ЄС?
Да,налоги хотят заставить всех платить и мед реформа
автор Злюка бобер • 20 мая в 16:42
Ответ дляПлакулька

Так а может и будут
Кудесница_с_пургеном• 20 мая в 16:52
Ответ дляСизоока бестія
На зароботки позже масово ездить начали