жижифреймут• 20 мая в 21:10
Яку по плану обрали б
Результат:
вже голосів:
30 (61.22%)
19 (38.78%)
дякую аж підскакую• 20 мая в 21:15
Они по факту одинаковые, все стены снести и лепи, что хочешь
Если хотите оставить текущую планировку, то 2й вариант более эргономичен
Ошеламиссимо• 20 мая в 21:18
Если без перепланировки, то 2. Самое паршивое, что может быть в квартире - это общая с соседями стена в спальне . Да еще и возле двери((
Леннон_Жив!• 20 мая в 21:20
Вы шо до сих пор определиться не можете?
Решили оставить в коридоре кучу дверей.
Бокс-орун• 20 мая в 21:22
И там, и там грязная зона в центре. Ни ту, ни ту, ненавижу ходить через вход к квартире.
заварний look• 20 мая в 21:24
2, если из этих. Но для меня ещё важно, на какую сторону света выходят окна, тем более в линейной планировке. Если все на север - это трындец никогда не видеть солнце
Тра Ля Ля• 20 мая в 21:30
1 однозначно
16 кв.м коридор с кучей дверей - просто не нужное пустое пространство в квартире
ЯниЯ• 20 мая в 22:17
1+. Кімнати більші. Можливо б вітальню об´єднала з коридором
2 - коридор нахалєру такий здоровецький