Я тертий жук• 20 мая в 21:36

Посоветуйте хорошие сыворотки для лица

Люблю уход за кожей, имею довольно неплохие ее состояние без косметологов в 40 лет. Много чего перепробовала, выставлю ниже то, что понравилось. Хотелось бы попробовать что то новое. Многое пробую с Ай херб или Амазона, все что было- очень достойное и недорогое. Ампульные - это любовь. Но не слишком удобны в использовании. Цель - красивый здоровый цвет лица, выровнять кожу, увлажнить. Интеесуют пептиды, гиалуронка, может ещё что-то. На 2 фото там ещё витамины, лень отдельно фотографировать
Кукусикиииииии• 20 мая в 21:37
Мне супер красивый ровный цвет лица дает кислотный тоник Biologique Recherche, использую его вместо сывороток.
Утром витамин С медик 8
Шальная коклетка• 20 мая в 21:39
Sesderma
Летала_НаМетле• 20 мая в 21:41
Поделюсь тем чем пользуюсь и нравится. Мне 40 в этом июле.

Но ее надо поверх кремом закрывать - то есть она не должна быть последним слоем ухода на лице
Летала_НаМетле• 20 мая в 21:42
Наверное, было бы хорошо если б вы примерно бюджет на сыворотку указывали. Потому что в брендах размах цен может быть огого
автор Я тертий жук • 20 мая в 21:43
Ответ дляКукусикиииииии
Утром витамин С медик 8
Спасибо. Вот до мелик 8 никак не доберусь, да и дороговат (
автор Я тертий жук • 20 мая в 21:44
Ответ дляШальная коклетка
Sesderma
Какая именно? Кремы тоже сесдерма используете ? Что понравилось ? Тоже планирую взять ещё что то , сыворотка неплохая
автор Я тертий жук • 20 мая в 21:45
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да хотелось бы что-то до 1000 за штуку. Гидропептид не входит совсем в бюджет ((
интайм_не_предлагать• 20 мая в 21:46
Из последних, которые повторяла, сыворотки терамид. И ещё недавно попробовала селимакс ретинол с иглами ( ее ну очень советовали и недорогая совсем). Вот по эффекту она похожа на третиноин и мне больше понравилась, чем ретиналь медик8.
автор Я тертий жук • 20 мая в 21:48
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А чем Вы закрываете ретиноловые сыворотки ? По активам они мало с чем сочетаются. Есть у меня крем с ретинолом, под него разве что гиалуронка. А вот чем сыворотку ретиноловую закрыть не могу подобрать
автор Я тертий жук • 20 мая в 21:50
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот эта селимакс ? И что значит с иглами ?
интайм_не_предлагать• 20 мая в 21:59
Ответ дляЯ тертий жук
Я не закрываю, но я была лет пять на третиноине, поэтому мне не страшно)
интайм_не_предлагать• 20 мая в 22:00
Ответ дляЯ тертий жук
Да, эта. Там микроиглы, они ощущаются при нанесении
автор Я тертий жук • 20 мая в 22:03
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А можно за третиноин ещё спросить ? Он для решения каких то проблем используется или можно просто для поддержки кожи ?
интайм_не_предлагать• 20 мая в 22:06
Ответ дляЯ тертий жук
Я использовала как антиэйдж. Ещё он давал красивый тон и блеск. Вот селимакс тоже даёт этот блеск.
сама себе прекрасная• 20 мая в 22:08
Идите на сайт cosibella
Там уйма всего на любой кошелек с кучей честных отзывов.
Зубожиння• 20 мая в 22:24
Ответ дляКукусикиииииии
Утром витамин С медик 8
Я не поняла, а с чего у вас 2 особы ржали? В реакциях
Кукусикиииииии• 20 мая в 22:32
Ответ дляЗубожиння
Понятия не имею))
Шальная коклетка• 20 мая в 23:06
Ответ дляЯ тертий жук
Найбільше серія Btes зайшла
Зубожиння• 21 мая в 00:29
Ответ дляКукусикиииииии
Понятия не имею))
Странные, может потому что ‘дорого’, но у автора там 1к плюс мелькало, уже недалеко, как бы. Может потому что сыворотка не равно тоник, я не шарю, но правильный уход даст именно более свежий вид и ровное лицо, тк высыпаний не будет и тп. короче, интересно и непонятно) я просто сама юзаю их) в купе с пилингами рельеф реально ровнее стал.
75В• 21 мая в 03:15
Ответ дляКукусикиииииии
Утром витамин С медик 8
Можно фото и как правильно использовать?
Витворунка• 21 мая в 12:41
Эта моя любимая увлажняющая сыворотка