Краля-Галя• 21 мая 2025
Тарган на кухні, як бути?
Знайшла одного на холодильнику, великий
За рік оренди квартири це вперше побачила, скрізь чисто. Звісно десь крихти є бо є маленька дитина. Бачила що вони є в під´їзді повзали по стінам. Як думаєте чи варто вже купувати гель, чи це був один?
графиняВишенка• 21 мая 2025
Познайомтеся зним
Проведіть переговори
Уточніть що хоче
Запросіть гарантів
Непотрібно зразу вбивати, а то ще він веде війська для защіти тараконо говорящії
Проведіть переговори
Уточніть що хоче
Запросіть гарантів
Кумедна• 21 мая 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Ну что делать? Ловить его
Может пора полицию вызывать за нахождение на чужой территории?))))
Редисочка• 21 мая 2025
Ответ дляИщу Аленя
Варто вже збирати валізи у інше житло.
Думаете таракан хочет переехать?
Блондинка в Шоколаде• 21 мая 2025
о, если есть в подъезде, и в доме, то это уже всё ...
скоро у вас квартире и у вас их будет тьма
Ищу Аленя• 21 мая 2025
Ответ дляРедисочка
Думаете таракан хочет переехать?
Думаю, тарган нагадав, хто справжній господар в тій квартирі. Може, у відрядженні був, ось повернувся, а тут автор.
Губной рояль• 21 мая 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Купите Гектор и будет Вам счастье
а что, он реально помогает ?
Сиреневенькая• 21 мая 2025
Коли сусіди труїли тарганів у себе то вони полізли до інших квартир. Як тільки побачили одного у себе то купили гель і намазали навколо витяжки і навколо раковини. Бо їх як труять то вони лізуть до води.
Після цього бачили кількох таких вже напівмертвих, вверх лапами лежали, зокрема в раковини і біля витяжки, сидить і не тікає.
Після того вже не спостерігаємо 😁
Краля-Галя
• 21 мая 2025
Ответ дляСиреневенькая
Після того вже не спостерігаємо 😁
Дякую 🙏
графиняВишенка• 21 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Ви взагалі ЛЮДИ??
Цирк тут влаштували!!! Клоуни
Йооооой
Шо тепер робити
Бідний тараканчик...як він тільки вас таку витримує...бідна скотинячка
Шо тепер робити
Кумедна• 21 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Йооооой
Шо тепер робити
Продам таракана. Недорого. Они любят парами жить
Ромашкинная• 21 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Ви взагалі ЛЮДИ??
Цирк тут влаштували!!! Клоуни
Не злитесь. Это же шутки. По сути Вы же и сами знаете что делать - гели, ловушки разложить на всякий случай. Ко мне залетали тараканы с улицы, но это было не в Украине. Чаще соседи травят и они забегают. Спрашивали где живет?
Сиреневенькая• 21 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Дякую 🙏
Причому гель купили самий простий і дешевий.
Відгуки про нього не дуже, але ми спробували.
Там радять наносити краплями.
Але ми наносили неприривною смужкою.
Так щоб якщо буде лізти то, щоб вляпався в гель обов´язково.
Там радять наносити краплями.
Але ми наносили неприривною смужкою.
Valentina shop2020• 21 мая 2025
Борная кислота и яйцо,разложить ,тараканов не будет .
Дешево и не вредно
Черговий по кухні• 21 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Ви взагалі ЛЮДИ??
Цирк тут влаштували!!! Клоуни
Автор,да,отодвинуть все что можно,помыть и побрызгать/посыпать.Если большой,то самка и размножится у Вас.В тамбуре общем тоже бы не помешало
Луноходик_Ик• 21 мая 2025
Автор, если планируете травить, то обязательно проследите, чтоб ребенок не нашел.
У мамы в квартире периодами тараканы приползали от соседа. Сосед полумаргинал, в квартире у которого был перманентный с..рч. Но периодами приезжали его родственники и пытались навести там порядок
Полностью заизолироваться никак, т.к. газовая колонка и дымоход, по которому тараканы-беженцы отлично расползались по всем квартирам.
В общем у мамы постоянно лежали полоски бумаги с хваленым американским гелем.
Когда было нашествие, то мама просто обновляла гель и на утро дохлые новенькие лежали в центре кухни аккуратной кучкой.
Вообще желаю вам, чтоб этот таракан оказался залетным одиночкой.
Жена брата Админа• 21 мая 2025
Это очень долгий процесс( были у тетки, пенсионерки. Покупали все и дорогой гель американский.... Более года! выводили. На съемной месяца 3-4. Имхо, нужно вызывать службу и травить с соседями и подъездом.
Краля-Галя
• 21 мая 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дякую 🙏
Хи хи, ну ну• 21 мая 2025
Ответ дляГубной рояль
а что, он реально помогает ?
Да, я у себя дома именно этим средством их вывела.