Бабця в мештах• 21 мая в 12:06
Сон, мені постійно сниться одна людина.
Мене починають лякати сни, вже більше року мені періодично сниться один знайомий, просто знайомий людина з якою мене нічого не пов´язує, не пов´язувало , чужа людина.
Сниться що ми пробуємо поговорити і завжди нам щось заважає, або хтось перебиває розмову. Протягом місяця мені вже не снився цей сон, я і ніколи не надавала йому ніякого значення. Сьогодні знову те саме і настільки емоційний був цей сон, людина пробувала мені щось до нести сказати і ніяк не виходило, я прокинулася з жахливою головною біллю і страхом.
Що це може означити ?
Твоя подружайка• 21 мая в 12:09
Позвоните этому человеку, спросите как дела? Может ему нужна помощь..
Швидка Настя• 21 мая в 12:10
Что вы с этим человеком не на одной волне, есть силы, которые вам мешают. Возможно он вам не нравиться или расстояние, или у вас разные взгляды на жизнь, но вряд-ли вы услышите друг друга .... Скорее нет чем да...
Бабця в мештах
• 21 мая в 12:14
Ответ дляТвоя подружайка
Та я навіть номера його не маю, спробую сьогодні написати йому щось, можливо дійсно допоможе
Любимка-анонимка• 21 мая в 12:20
Вообще сны такая магическая штука. У знакомых дальних умер сын. 25 лет. Конечно это была трагедия для всех кто его знал. Но я с ним даже не разговаривала никогда. И вот он начал мне сниться и даже мерещится на улицах это было какое-то наваждение. По совету знакомой сходила в церковь поставила свечку за упокой души. Прошло.
KROX@• 21 мая в 12:21
Психоаналитики разбирают сны хорошо.
Всё что показано во сне - касается сугубо вас, а не людей которых вы во сне видите
Бабця в мештах
• 21 мая в 12:23
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Может он в вас влюблён?
Чесно глибоко сумніваюсь, ми просто знайомі, десь випадково пересікаємось раз, два в рік, в спільних знайомих все.
Сумчатая кошка• 21 мая в 12:40
Ответ дляБабця в мештах
Может случилось что-то.Мне так начальник бывший мой приснился,плохо как-то,подробностей не помню уже.Через день сотрудница позвонила,я говорю ’С Сашкой что-то?’.Она говорит,да,умер.
Вот хрен его знает как это происходит
Продавчиня кіз• 21 мая в 14:09
Ответ дляСумчатая кошка
Вот хрен его знает как это происходит
А мне снится периодически бывший парень.
Расстались плохо, виновата я. Много лет прошло и через сны я получаю о нем информацию. Даже смерть его близкого человека предвидела. Сны эти записываю.