хутряна володарка• 21 мая в 16:37

Вы бы рискнули поменять жизнь кардинально ?

Мне 31, ребенку 5 лет в разводе, живём на небольшую зарплату вместе с моими родителями , раз в год можем позволить себе очень бюджетный отдых в Одессе , в принципе , живём очень скромно , без излишеств. Познакомилась на сайте знакомств с евреем (37 лет, с 17 лет живёт в Израиле )живёт с ребенком 8 лет, с мамой в разводе . Долго общаемся , он приглашает на море , познакомиться и чтоб я определилась, хочу ли я жить с ним .На сайте искал спутницу жизни , в принципе не против жениться , если друг другу понравимся ( но по факту, мы и по видео общаемся и по телеыону- нравимся друг другу ) Зарплата у него 3,5 тыс дол, говорит, что по приезду , тоже могу немного работать и он поможет подыскать какую-то работу , говорит, что и язык выучим и вообще настраивает на позитив меня, говорит, что моему ребенку будет лучше там .... А я , девочки, в таких серьезных раздумьях , не знаю, что делать . Вы бы рискнули? Если что,я работы не боюсь, я и здесь много работаю
Инстагра_мерша• 21 мая в 16:38
Я нет. Какой у вас доход?
автор хутряна володарка • 21 мая в 16:38
Ответ дляИнстагра_мерша
Я нет. Какой у вас доход?
20 тыс зарплата
годовасик• 21 мая в 16:38
Его мама не будет против вас?
Я не чарівниця вам• 21 мая в 16:38
я бы рискнула сьездить с ребенком на отдых
а там уже смотреть по обстоятельствам
Ответ длягодовасик
Его мама не будет против вас?
Мама живёт в другой стране - в Молдове
Кому там слова не давали• 21 мая в 16:38
В описанном вами случае сойтись с таким это сильно ухудшить вашу жизнь
автор хутряна володарка • 21 мая в 16:39
Ответ дляКому там слова не давали
Почему ?куда ещё хуже ?(
Намазюкана нішою• 21 мая в 16:39
В кибуце жить? Там дети общественные, живут в интернатах.
Ответ дляНамазюкана нішою
Что это ? Он снимает квартиру
Наивная Хо• 21 мая в 16:40
Хм...в Израиль из Украины 🤔там же война сейчас и ситуация непонятная
автор хутряна володарка • 21 мая в 16:40
Ответ дляНаивная Хо
По его словам , люди внутри страны не ощущают войны вообще
НЛОша• 21 мая в 16:41
Ні
Його ЗП на вас 4 не вистачить.
Без знання мови ви там будете пахати в прямому сенсі слова за 3 копійки і ваша дитина буде сама по собі. Якщо це донька, а ви будете жити с чужим чоловіком і його сином, то це взагалі табу при таких розкладах
Я не чарівниця вам• 21 мая в 16:41
Ответ дляхутряна володарка
потому что ее там нет... потому и не ощущают
давайте смотреть правде в глаза
Запароленое одеяло• 21 мая в 16:41
Конечно, а что я теряю? Не понравится- можно всегда вернуться.
Но многие боятся вылезти из своего болота - мне не понять таких инфантильных людей, если честно.
Наивная Хо• 21 мая в 16:41
Ответ дляхутряна володарка
Вы серьезно))не ощущать войну)
Локшина на вухах• 21 мая в 16:41
Ответ дляНаивная Хо
ну от якраз і нічого суттєво нового, це з інших країн було б дивно
автор хутряна володарка • 21 мая в 16:42
Ответ дляНЛОша
Ні
Його ЗП на вас 4 не вистачить.
У него девочка и у меня . Я и сейчас пашу и не вижу ребенка (
Ответ дляЯ не чарівниця вам
давайте смотреть правде в глаза
Он так и говорит, что ничего не слышно
автор хутряна володарка • 21 мая в 16:43
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо за ваше мнения
Кому там слова не давали• 21 мая в 16:43
Ответ дляхутряна володарка
А так будете пахать в чужой стране на птичьих правах, без родителей, без друзей, без связей
Там все розмивчато• 21 мая в 16:43
Максимум - зʼїздити на море. Думаю, після цього ви багато чого зрозумієте і побачите.
Намазюкана нішою• 21 мая в 16:43
Ответ дляхутряна володарка
Что это ? Он снимает квартиру
А, это уже вроде отменено. Но такое было, можете поинтересоваться. https://nevsedoma.com.ua/295054-legko-li-vyzhit-v-...
Ответ дляНамазюкана нішою
Та ну , бред
НЛОша• 21 мая в 16:44
Ответ дляхутряна володарка
Так будете пахати ще більше. А дитина буде не з бабусею, а з чужим чуваком і його донькою-конкуренткою
Аноним_Русалка• 21 мая в 16:44
У нього зп 3,5 і ще знімає квартиру? Ой, вей, цього дуже замало на 4 людини. Якщо ви готові ходити в ульпан, вчити іврит, то можна ризикнути. Хоча, можливо, зараз там трошки полегше з мовами.
автор хутряна володарка • 21 мая в 16:45
Ответ дляКому там слова не давали
Там море и очень красиво , пашу конкретно я и здесь и тоже не вижу дочь я(( связей нету , есть пару подруг и крестники
Ответ дляНЛОша
Она в сад к ходить будет , как и здесь
Кому там слова не давали• 21 мая в 16:45
Ответ дляхутряна володарка
Ну раз там «красиво», это аргумент, езжайте
автор хутряна володарка • 21 мая в 16:46
Ответ дляАноним_Русалка
Я уже немного учу иврит, но решение ещё не приняла окончательно
НЛОша• 21 мая в 16:46
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор сказала, що знає мову і вже обрала собі роботу, яка покриє її самостійне проживання з дитиною в іншій країні?
Чи поїхати до невідомого чоловіка на шию (невідомо ще чи дозволять туди сісти з дитиною разом) - це про відповідальність?