Скорая помощь• 21 мая в 22:05
Дівчатка я одна бачу другу полоску чи хтось ще ?
В мене другий день затримки , тест зробила ввечері
Тундиринда• 21 мая в 22:07
Одна там. Кто видит вторую, увеличьте фото, то подтек от мочи. Но автор переживает, значит еще раз можно повторить.
Медсестричка• 21 мая в 22:32
На второй день задержки вторая была бы четко видна. Либо тест не очень, сделайте другой
ВсеПроВсехЗнаю• 21 мая в 22:33
Таке наче одна полоска. Краще підіть кров хгл здайте вже того ж дня вечері будите точно знати
КарамбОлька• 22 мая в 17:45
Ответ дляСкорая помощь
Сделала утром и точно такой же результат как на этом
Хгч здавайте. Для затримки полоска дуже малопомітна
Червона калина• 22 мая в 22:30
Ответ дляСкорая помощь
Фигня, нет там никакой полоски, сфоткайте новый тест и покажите. Так просвечиваются полоски всегда