Инста подкидывает всякие удивительные результаты пластики. В моменте оно конечно прикольно, прям зайки такие получаются. А что происходит с внешностью через год, два, пять? Как эту красоту всю сохранять увядающему организму? Эти тетечки - они потом до смерти клиентки хирургов и косметологов? Каждые 3 месяца на "коррекцию"? Или как оно работает вообще?
diamond_shop• 22 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ну вот...
Это скриншоты с видео. В динамике
косметики вагон, я знаю, що роблять, але боюся, з віком може тільки блефаро бо маю надвисаючі повіки
diamond_shop• 22 мая 2025
Ответ дляКusalochka
Ничего не происходит при хорошей операции. Вот только их % оставляет желать лучшего. В инсте никогда не увидишь плохих результатов, а ведь их последствия далеко не всегда вообще можно исправить.
Далее абсолютно все фото и видео с фильтрами. Натянуть можно, колоть коктейли для улучшения кожи моно. Но в током возрасте кожа никогда не станет как в 20-30 или даже 40 лет. И даже на первых годах перетянутое лицо и тело на паспортный возраст (как у большинства) вызывает сильный диссонанс.
По поводу того, что актриссам пластика не помогает согласиться не могу. Вот сравнение Николь с младшей сестрой. Каждому свое, но разница очевидна
Ніколь така була руда гарнюнька, а стала як маска нерухома на обличчі(
Кusalochka• 22 мая 2025
Ответ дляЧаюри
Молодшу підзняли десь після пробіжки, а старшу з усіма фільтрами, нерелевантно. Ніколь красива, звісно, жінка, от тільки вона вже давно не вона.
Жизнь такая. Женщин с возрастом стыдят за возраст. Это даже на советчице читается. Попробуй обратиться к женщинам около 40 и старше ’девочки’, или назвать кого-то девушкой. В темах про уход постоянно мелькают посылы, что уже ничего с возрастом не поможет быть привлекательной, даже слово ’молодиться’ придумали. А она красавица и работает лицом(
Кusalochka• 22 мая 2025
Ответ дляdiamond_shop
Иначе будут травить, что старуха. Мир жесток.
Кому як пощастить з лікарем і відновленням.
Дивилась одного хірурга, каже, що кожна зморшка, складка має функцію і не варто бездумно все розрівнювати.
Інший лікар казав про те, що часто овал пливе через поставу, а жінки відрізають шкіру, тим самим фіксуючи обличчя в цьому положенні, замість того, щоб випрямити спину.
Ответ дляКusalochka
Це ясно, професія вимагає, ну ще і непогано як на цей вік, але я все ж таки її люблю за часів Бангкок Хілтону.
Кusalochka• 22 мая 2025
Ну и опять же. Следить за собой нужно! Чтобы не шарахаться сильно отражения в зеркале без марафета. Не для вау эффекта, а просто чтобы не пугать себя, если ты эстет. Потому что не ясно, кто из женщин в итоге выглядит приличнее. Женщина 73х лет, которой просто создали хороший образ (но хочется, чтобы и без макияжа было приятно смотреть, не вау, но просто приятно, нужен был серьёзный уход). Или фото 5 из старпоста, которой кажись тоже к 70. Сори за рос контент,других примеров я не нашла. По сути большая часть красоты - правильный мейк, укладка, одежда и отсутствие лишнего веса.
Вот видео
Кusalochka• 22 мая 2025
Ответ дляЧаюри
О, спасибо, напомнили. Надо пересмотреть.
Slobozhanochka• 22 мая 2025
Який треш побачити себе у цьому запухшому і зашитому вигляді. Я сцикло, ледве лоба зашила собі) Хоча, в принципі, є багато класних результатів, а через років 10 ще краще буде. Тож конверт на ’ кройку и шитье ’ фейса мабуть треба завести.
HelterSkelter29• 22 мая 2025
Ответ дляElinaH
Вот, он многих подстругал, у кого была маска жабы от прошлой пластики. Даже эту ужасную.
И Агилера делала пластику?
HelterSkelter29• 22 мая 2025
Ответ дляLuria_
Мне нравится Лохан и Агилера после пластики
2 до, 3 после
Зачем в таком молодом возрасте пластика? Они молодые ещё .
HelterSkelter29• 22 мая 2025
Ответ дляMellisa
Ну, я в 50-60 точно сделаю, сколько еще той активной жизни? Почему бы не прожить ее красиво? Я знаю женщин с круговой подтяжкой - выглядят очень классно. Но реабилитация тяжелая, конечно, но стоит того.
Почему тяжёлая ?
Ответ дляPerfect look
Да, вид конечно куда лучше, чем без пластики совсем, но возраст всё равно +-виден, просто вид ухоженный и не усталый.
Мур отлично выглядит и даже можно лет 50 дать, но не 40
То есть максимум, если это без фильтров -10 лет
Мне кажется суть не в том что б выглядеть моложе а что б выглядеть хорошо
Можно выглядеть на красивые 60 или на отстойные
Вот это -молодец не стала … ну так может и не это цель ?
Ответ дляКusalochka
Ну ничего так гении в инсте сравнили фото Кидман на каком- то выходе и с кучей фильтров и естественное фото ее сестры во время тренировки, интересно с чего бы такой разброс, неужто иначе все будет не так однозначно
Ответ дляElinaH
А вообще, автор, конечно не 3 месяца, а может 3-5 лет и новая кожа тоже начинает обвисать постепенно. Ее конечно поддерживают аппаратно и уколами, но потом или снова тянуть, или уже стареть нормально. Редко у кого несколько операций и хорошо.
Это в голливуде сейчас появился новый хирург, делает хорошо реально, так все к нему поскакали звезды. Но он один такой пока.
а фасци? если только кожа тянуть фтгня
Малютка-0984• 22 мая 2025
Ответ дляБасина
Що за хірург?
в инсте попался, я просмотрела страничку и закрыла, не помню как зовут
Ответ дляMellisa
я хотела, даже записалась; случилась травма ноги; у меня так странно и тяжело заживала рана , что все отменила. до этого все очень быстро ’як на собаці’, поняла..что может выйти из под контроля и я ничего не могу сделать. Банальная рана 4 месяца заживала с кучей ньюансов.
А если бы лицо? перепугалась навсегда
Санька-4b93• 22 мая 2025
Ответ дляSonne8752
часто попадаются видео пластики женщин с болот
поражает одно - результат после - всегда вид дебила, самого настоящего пьяного опухшего дебила
речь о женщинах средних лет
Примерно так
Апель-синка• 22 мая 2025
Ответ дляIshoy
Чудес не бывает. Достаточно посмотреть на знаменитостей, которые увлекаются пластикой. Франкенштейн отдыхает. И ведь они наверняка коррекцию делают как положено
Это да. Гурченко, Алентова, Догилева и т.д. Ходячие примеры
Blackwater• 22 мая 2025
Ответ дляPrervana
Да я б не сказала что фейсапп. Там прям циклами, когда они страшные жуткие на 3-4 день, со швами, отеками, и потом постепенно обрастают новой мордой. Все в видео, в движении, разговаривают, моргают. Фактор фильтров присутствует конечно, но в общем и целом все равно картина очень впечатляющая
Автор,ну вы нашли откровенную рекламу с гримом и фотошопом. Это уже говорит о качестве этого доктора.
А ещё запомните,даже если вдруг вы видите на фото супер результат у кого-то это абсолютно не означает что у вас будет так же.
ПадаюВреверансах• 22 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Так никто не спорит, что была пластика. Но это не тот результат, что на картинке после)
Там просто фейсап применен.
Седокова сделала недавно пластику и вот она у себя в инсте как у вас на размытых от Фейсапа картинках)
А на чужих фотках страшко как и была до, только натянутая )
Там просто фейсап применен.
А була ж така красавиця
Ответ дляIshoy
Якщо є гроші то і дива трапляються. Подивіться на маму Кім Кардашьян, їй майже 70 а зробила обличчя і тепер вона як сестра для своєї доньки.
Ответ дляBlackwater
Я ее и не искала, оно само в ленту приползло)
Ответ дляdiamond_shop
а не звернули часом увагу, що там у всіх ’після’ ще інший колір волосся, мейк на обличчі, та інше?
стосовно самої пластики - її треба ’оновлювати’ мінімум раз на 10 років, більше конкретно розповість хірург, ще майте на увазі, що підтяжку шкіри зроблять, але молодшою шкіра не стане на жаль, тому я за апаратку, цього року спробувала ендосферу з індібою (це такий продвинутий rf) результат офігенний, раніше кололася
Это на тело вы делали или что ?