Гарачий Чокалад• 22 мая в 08:12

Есть тут ещё красивые?

Есть тут ещё такие же красивые ухоженные ,как эта девушка или только серые домохозяйки?
пАлАвинкА• 22 мая в 08:13
Я й не знала , що ’ухоженность ’ заключається в зроблених губах - варениках
ШобВам_КакНам• 22 мая в 08:14
Есть красивые, перекроенные - это не про ухоженность и красоту, увы.
Жменятко• 22 мая в 08:14
Ответ дляпАлАвинкА
Там и подбородок с филлером
Гигиенишвили• 22 мая в 08:14
офигеть Майкл джексон
ШобВам_КакНам• 22 мая в 08:15
Автор, да она реально страшко. Носик и губки, брови эти, выглядит как уродец. Простите.
Люблю_смаколики• 22 мая в 08:15
Боже, какая богиня. По сравнению с ней конечно все страшные
Мусик Пусик• 22 мая в 08:15
Ответ дляпАлАвинкА
Тепер знайте
Рожайтретьего• 22 мая в 08:16
Ответ дляШобВам_КакНам
Схоже на таке
Шеллар• 22 мая в 08:16
Ответ дляГигиенишвили
офигеть Майкл джексон
Ага, а казали помер, ось на фото живий і гембатий.
Моська-слон• 22 мая в 08:16
Я серая домохозяйка с симметричным носом.
Перша леді колгоспу• 22 мая в 08:16
Ужасная кожа и волосы (((

А лицо перекроить - много ума не надо.
сЛАдКОежКА• 22 мая в 08:16
Конечно есть. Целых 50 оттенков серого)
Каркуша Клара• 22 мая в 08:17
Що за транс?
Аніл• 22 мая в 08:17
Гарнюняюня. Я з задоволенням би в ній семя залишив)))
Каркуша Клара• 22 мая в 08:17
Ответ дляШеллар
Та то Звєрєв.
автор Гарачий Чокалад • 22 мая в 08:18
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ужасная кожа и волосы (((

А лицо перекроить - много ума не надо.
Так девушке 36 лет
Конечно кожа не идеальная
Зато без блюра
ШобВам_КакНам• 22 мая в 08:19
Ответ дляГарачий Чокалад
Так девушке 36 лет
Конечно кожа не идеальная
Зато без блюра
Ей еще и блюр, тогда ваще будет умереть-не встать, какая красавица 😃
Черный Ловелас• 22 мая в 08:20
Есть
Міряю від одиниці• 22 мая в 08:20
А с каких пор куча тюнинга, причем избыточного и неестественно выглядящего - ухоженность? Губы, нос, вероятно и подбородок, а также глаза - не факт что такие раскосые от природы. На ней живого места нет от пластики, зато - попадание в стандарты инстаграмной ’красоты’ стопроцентное. Хотя эти стандарты, как и любые другие, отходят в прошлое, они меняются, рано или поздно происходит пресыщение и отвращение к тому что вчера было модным и крутым, вот и губы-вареники - давно моветон, а скоро будут восприниматься как те самые синие тонкие татуажные брови начала нулевых.
Нога на ногу• 22 мая в 08:21
Симпатична я. Но эти губы уже не в моде. Она отстала от моды. И брови уже так не красят.
Бадабум• 22 мая в 08:23
Ну троллоло
Молодец ) ничего не скажешь
Перша леді колгоспу• 22 мая в 08:24
Ответ дляГарачий Чокалад
Так девушке 36 лет
Конечно кожа не идеальная
Зато без блюра
В прыщах, дырках, расширенных порах и грубая как у мужчины под старость? При этом густо замазанная, но так, что еще хуже, чем если бы нет. Кожа отвратительна Тем более на перекройку она деньги находит, а на кожа наплевала, или тяжелый вариант, что ничем не помочь.

А волосы? Солома, как и окрашивание типа безрукого домашнего. У лошадей красивее грива.

Реально обожаю любоваться ухоженными, даже что-то подчерпнуть у них, но этот вариант и в мой топ 100 не попадёт. На фото - хабалка с улицы.
Шумелка Мышь• 22 мая в 08:26
Ответ дляпАлАвинкА
Тепер знаєте
Сорока-ворона• 22 мая в 08:28
Ответ дляГарачий Чокалад
Так девушке 36 лет
Конечно кожа не идеальная
Зато без блюра
А девушка знает что филлеры не выводиться из организма а мигрируют? Она приблизительно представляет где они будут после ещё пару лет такого активного закачивния в лицо?
Джага-джага• 22 мая в 08:29
неее, у меня нет пасики
да и нос мне не ломали
Марафетчица• 22 мая в 08:32
Ответ дляРожайтретьего
Схоже на таке
Этого хоть умыть можно.
Сейчас все как под копирку. Брови намалеваны по штампу. Губищи эти... Блин, ну кто-то реально считает это красивым и ’ ухоженностью’?
Я таких вообще не различаю. Они мне все на одно лицо.
Швидка Настя• 22 мая в 08:32
Жирное лицо, подолбаное акне, нос переделанный, рот как у Гумплена это красота?🤮🤮🤮
Бибер-анонимер• 22 мая в 08:37
Ответ дляпАлАвинкА
А брови-рєснічки? Не достатньо помітно?
автор Гарачий Чокалад • 22 мая в 08:41
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ужасная кожа и волосы (((

А лицо перекроить - много ума не надо.
Все нормально с волосами и кожей
Скрин с видео
автор Гарачий Чокалад • 22 мая в 08:42
Ответ дляПерша леді колгоспу

Нормальная кожа
Скрин с видео