Скоро_вчера• 22 мая в 16:32

Какой стереотип о женском теле вас бесит больше всего?

Из банального, что "должна быть стройной", "не должна иметь целлюлита", "в 40 — уже не та"?
Голубая фишка• 22 мая в 16:32
про недопустимость волос на теле
Дама-мадама• 22 мая в 16:33
Никакой, мне плевать на стереотипы и их приверженцев.
Наивная Хо• 22 мая в 16:33
Тема про плечи с клитором тоже ваша?
Гарні диньки• 22 мая в 16:34
Ответ дляНаивная Хо
Тема про плечи с клитором тоже ваша?
Шо це за химера?
Пишущаяся• 22 мая в 16:35
Что месячные выделения можно сдержать, как мочеиспускание. И те, кто не могут, просто недостаточно стараются
Наивная Хо• 22 мая в 16:35
Ответ дляГарні диньки
Шо це за химера?
Ниже тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3719903
Домовенок Кузя• 22 мая в 16:36
Ответ дляДама-мадама
+1 я никаких не слышала и не знаю.
когдадеЦкие• 22 мая в 16:36
Отбеливание ануса
Домовенок Кузя• 22 мая в 16:36
Ответ дляПишущаяся
Ого. Такого я не слышала ещё.
Ms. Откровенность• 22 мая в 16:37
не то, чтобы бесит, а просто удивляет
когда заявляют, что похудеть на 10-12 кг за месяц - это легко и просто
а, и еще - здорОво
Пишущаяся• 22 мая в 16:37
Ответ дляДомовенок Кузя
Ого. Такого я не слышала ещё.
Недостаточно старались ;)
Паспортний стіл• 22 мая в 16:41
Что женщина обязана комплексовать из-за комментариев о своей внешности (якобы грудь должна быть строго определенного размера и формы, и дальше по списку) каких-то левых неказистых чувачков и доказывать им свою пригодность для секса
Колупалочка• 22 мая в 16:44
Що секс для жіночого орагнизму нібито має цілющі властивості.
Роза в вазі• 22 мая в 16:46
Що жінки з зайвою вагою обов´язково багато їдять. Це не завжди так.
Щас ухожу• 22 мая в 16:47
Ответ дляКолупалочка
оргазм має...не те щоб цілющі, але настрій покращується
Колупалочка• 22 мая в 16:50
Ответ дляЩас ухожу
Це діє, кои жінка дійсно мала бажання і коли дійсно досягла розрядки. Причому тут взагалі непринципово, чи сама досягла, чи з чоловіком, чи з вібратором.

А не вотетовотвсе - треба мужчинку, а то все хвороби від того що не ахаєшся.
Безпринципова• 22 мая в 16:50
Что у женщины обязательно должен быть ПМС и этим можно объяснить что угодно. Типа, когда я возмущалась по поводу мужского неконтролированного поведения в обществе, мужчина в ответ начинал орать ’ чё ты тут мне предъявляешь, у тебя чё ПМС, тебе всё не нравится?’ И ведь реально много мужчин, и дебилов и неглупых, считают, что женщина должна молчать и кланяться, а любое недовольство - это не он накосячил, это просто женский ПМС.
Щас ухожу• 22 мая в 16:51
Ответ дляКолупалочка

це совок..якщо коротенько, там потрібно було народжувати побільше...робочій клас...
Сито для думок• 22 мая в 16:51
Ответ дляДомовенок Кузя
Ого. Такого я не слышала ещё.
Но их действительно можно сдержать) на пару минут, дойти до туалета
Мааарковная• 22 мая в 16:54
Что малочувствительны к боли
Амелі на мілені• 22 мая в 16:56
Ответ дляMs. Откровенность
не то, чтобы бесит, а просто удивляет
а, и еще - здорОво
и что вообще похудеть - это два раза плюнуть. особенно после 40.
просто есть меньше
Паспортний стіл• 22 мая в 16:56
Ответ дляБезпринципова
Насчет неглупых можно поспорить
Пушкининиана• 22 мая в 16:56
Ответ дляMs. Откровенность
не то, чтобы бесит, а просто удивляет
а, и еще - здорОво
Я 5 пытаюсь скинуть(( и это сложно
Паспортний стіл• 22 мая в 16:57
Ответ дляБезпринципова
О, еще про то, что во время овуляции женщина готова кидаться на кого угодно и беременеть
Самохвалова• 22 мая в 16:59
Ответ дляЩас ухожу
до чого ви сюди совок приплели?
Щас ухожу• 22 мая в 17:13
Ответ дляСамохвалова
до чого ви сюди совок приплели?
тому що ’треба мужчинку, а то все хвороби від того що не ахаєшся...’ цей вираз з совка...ви не знали?
Marmu• 22 мая в 17:19
Усі. Коли тут виставить фотку гарна дівчина і починається -спорта не бачила, ноги короткі! У мене тренер з плавання в Олімпійській збірній, виглядає як звичайна жінка, немає там того дикого рельєфа як у фітоняш на змаганні. Алесанро Амброзіо та Кірі Найтлі короткі ноги не завадили зробити кар´єру супер-зірок. Тільки тут вимоги до тіла зашкалюють.
Чучало яблуні• 22 мая в 17:23
Что перед месячными женщины неадекватные. Особенно, когда говорят мужчины, которые ведут себя как свиньи, но всё сваливают на ПМС.
Самохвалова• 22 мая в 17:25
Ответ дляЩас ухожу
не знала