Душка-свекрушка)))• 23 мая в 09:06
Це працює? (Аналог антиперспиранта)
Прочитала статтю, в якій рекомендують промити під пахвами перекисом водню, а потім присипати содою. Звучить трохи дико, але може дійсно працює. Хто таке пробував?
Кому цікаво, то зверху є посилання на статтю.
Якось так і живу• 23 мая в 09:09
Хлоргексидин работает, но надо чаще наносить чем антиперспирант
Кишмишная Мая• 23 мая в 09:11
Хм, не рискнула бы издеваться над своими подмышками. Особенно после бритья - может потеть и не будешь, зато чесать их как обезьянка - что-то кажется что да
Может это рецепт для пушистых, так сказать, подмых? А то не понятно, как на них сода должна держаться
Душка-свекрушка)))
• 23 мая в 09:15
Ответ дляКишмишная Мая
Я також не збираюся це пробувати, але було цікаво чи хтось застосовує. Може дійсно працює. Мені просто було б лінь гратися з цим всім і не має часу.
Рання пташка• 23 мая в 09:16
Сейчас соду и перекись суют везде: пить по утрам,пробивать водопроводные трубы,тепеть уже и вместо антиперсперанта
Бочка порохУ• 23 мая в 09:17
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Секретарша чоловіка такий ’метод’ застосовує. Все літо чоловік проводить поза офісом))) Але робітник вона чудовий, та й людина хороша.
Душка-свекрушка)))
• 23 мая в 09:18
Ответ дляБочка порохУ
А наш директор сказав би прямим текстом
Не вмію заміряти• 23 мая в 09:28
я содой пробовала, просто сухой под мышки и действительно, в течении дня, запаха пота не было, но я особо и не потею
мегамоСГ• 23 мая в 09:29
Сода работает даже без перекиси,просто даже раствор нанести на подмышки.Но у кого прям сильное потоотделение,наверное не поможет.
Не вмію заміряти• 23 мая в 09:29
Ответ дляБочка порохУ
а она ему отчитывается чем пользуется от пота?
Света С Приветом• 23 мая в 09:35
Я прочитала аналог антидепресанта))) і з цікавістю зайшла глянути, бо це така річ, що потрібна
Жінка з перцем• 23 мая в 09:49
Ответ дляСвета С Приветом
Я тоже
ПультОт_БМВ• 23 мая в 10:00
Очень круто действует: антиперспирант и сверху сода. Я потею сильно, поэтому в итоге от меня воняет и потом и мазюкалкой. А вот, если сверху ещё и содой прихлопнуть - тогда супер.
Докладальниця• 23 мая в 10:19
Сода работает от запаха.
А есть еще наткральные дезодоранты. Потоотделение они не останавливают, но запаха реально намного меньше.
У меня на антиперспиранты аллергия, лазерка+натуральные вполне спасают
Жінка з перцем• 23 мая в 11:11
Vichy 7days и прекрасно. Какая сода?Ещё б на речку стирать вещи песком пошли
Бочка порохУ• 23 мая в 19:19
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А наш директор сказав би прямим текстом
Чому ви думаєте, що їй не говорили?
Бочка порохУ• 23 мая в 19:20
Ответ дляНе вмію заміряти
Вона всім розказувала. Бо свої екологічні відкриття треба нести у світ і підбивати інших не користуватися хімією.