Не худа ні разу• 24 мая в 13:59
Кто из мужчин вам нравится в Отчаянных домохозяйках?
Уже 4 сезона посмотрела и вообще никто не зашел. Все по-своему психопаты и слабаки. А где вау мужчины?
Викликаю на дебати• 24 мая в 14:01
Там идеальных и нет )
У каждого свои недостатки.
Никто не нравится
У каждого свои недостатки.
Никто не нравится
Сунуся в чужі справи• 24 мая в 14:01
Честно каждый на свой вкус. Но ни один не мое😅 посмотрела все сезоны
Ангел-предохранитель• 24 мая в 14:05
Ну если необходимо выбрать, то Карлос. Когда он с бородкой)
Но мой муж лучше.
Сунуся в чужі справи• 24 мая в 14:09
Ответ дляШлях до зірок
Мужики никакие
Самый топ миссис Макласки!
Она супер😅 супер мужик🤣
Шлях до зірок• 24 мая в 14:09
Ответ дляСунуся в чужі справи
Она супер😅 супер мужик🤣
Нормальный пацан))
Ужгород• 24 мая в 14:10
Для меня, что этот сериал, что Йеллоустоун, нет ни одного нормального персонажа.
Шлях до зірок• 24 мая в 14:11
Ответ дляУжгород
1923 посмотрела главный герой канфкхетка))
Сунуся в чужі справи• 24 мая в 14:11
Ответ дляШлях до зірок
Нормальный пацан))
Я вам там ворота покрасила, а то у вас руки никак не дойдут
Нате Вашего кота, я его на всякий случай кастрировала, чтобы небыло случайных связей и лишних котов
Гирлянду сняла а то с НГ вы никак её не снимете
Не худа ні разу
• 24 мая в 14:15
Ответ дляУжгород
Ну не знаю, мне нравится Линнет
Ангел-предохранитель• 24 мая в 14:22
Ответ дляСунуся в чужі справи
И это в Америке, где вообще не принято совать нос в чужие дела, шок в шоке.
Сунуся в чужі справи• 24 мая в 14:28
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это ж фильм комедийный))) тем более, многое конечно утрировано
TANYA 0 0 0 0• 24 мая в 14:32
Та там і не було задуму з самого початку показати ідеальних жінок, сенс фільму і в тому , що кожен з своїми тараканами в голові. З чоловіків мені так нічого той садівник що з ним Габі. )))
Не худа ні разу
• 24 мая в 14:41
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну а как вам, что дамочка спалила дом и ей ничего за это не было?)
Елена 1919• 24 мая в 14:46
Ответ дляНе худа ні разу
Та ей в ответ тоже спалила только специально
Алина-1240• 24 мая в 15:03
Пара габи и карлос.со своими бзиками, но самая адекватная.ну и макласки
Ку ка ку ка ку• 29 мая в 23:41
Так весь серіал і тримається на збірних неідеальних образах))
Тому ніхто))
Або останній чоловік Брі, з останніх серій буквально. ( можливо тому, що його не встигли в бруд втоптати)
Тому ніхто))