Сяду на шию, дорого!• 24 мая в 14:36

Какой паштет из магазина вам действительно нравится?

Ниф_ниф• 24 мая в 14:36
Вы уже спрашивали. Никакой. Овно не едим
Коржик• 24 мая в 14:37
Зачем брать в магазине то, что заведомо фигня по качеству? Всегда готовлю паштеты сама. Минимум времени, и при этом я точно знаю, что в нем находится
Яйцеголовая• 24 мая в 14:38
Да сделайте вы уже тот паштет самостоятельно. Печенка, лук, яблоко, морковь- все запечь, добавить соль, перец, мускатный орех, горчицу, коньяк. Взбить и наслаждаться вкуснятиной!
НЛОша• 24 мая в 14:39
Такие раньше нравились, но сейчас мне дороговато(
Броніки для Моніки• 24 мая в 14:39
Брала тільки там, де працювала. Бо знала з чого він зроблений. Маленький місцевий магазин
А я нівроку• 24 мая в 14:40
Как ни странно из АТБ віденський вкусный. Печёночный сама делаю.
Швидкоруч• 24 мая в 14:42
Frank вкусные
Не їм після шостої• 24 мая в 14:42
Из наших, единственный более менее съедобный и с нормальным составом это Ходоровский, их серия паштетов Бельгийский, Датский, Французский. Из дешёвых Алан печеночный, но что то последние пару месяцев испоганился вкус, выбрасывала. Гранд патэ неплохо очень, но дороговато. Ну и в Сильпо и Новусе их производства паштеты, дорого,но вкусно.
Не їм після шостої• 24 мая в 14:43
Ответ дляНЛОша
Мне эти тоже нравятся. Дороговато, но хоть съедобно
Ждушечка• 24 мая в 14:59
Ответ дляКоржик
Затем, что между покупкой продуктов и получение готового паштета пройдут часы и нужно будет испачкать кучу посуды. Если я захочу пару бутербродов с паштетом, я не буду его готовить.
мегамоСГ• 24 мая в 15:00
Паштет Hame з м´яса птиці з часником. Единственный, который мне нравится, беру иногда для бутербродов.
Свезло так свезло• 24 мая в 15:03
Бельгийские паштеты из Сильпо.
А вообще, чаще сама делаю, но не так, как выше написали. Очень вкусный паштет получается, гости всегда хвалят, всем нравится.
Коржик• 24 мая в 15:06
Ответ дляЖдушечка
Зачем много времени и куча посуды? Вчера готовила - все забросила в мультиварку, через час пробила блендером и готово) Помыла все за 2 минуты. Зато точно знаю что там.
Г@Л@В@ломка• 24 мая в 15:10
Ответ длямегамоСГ
И я его беру
НЛОша• 24 мая в 15:14
Ответ дляНе їм після шостої
Да, по акции всегда беру
Ждушечка• 24 мая в 15:17
Ответ дляКоржик
Прямо печень не зачищенную и овощи в кожуре в мультиварку?
Ну ок.
ОливьЕЖечка• 24 мая в 15:21
Раньше покупала печёночный в ’ петриковке’ внутри сливочное масло идет
А я нівроку• 24 мая в 16:00
Ответ дляОливьЕЖечка
Петрикивка только в наших краях есть, да и после того как отзывы работников прочитала, точно ничего не куплю😀
Коржик• 24 мая в 16:19
Ответ дляЖдушечка
Ну ок.
Блин, чистить же не на роту солдат. 1 луковицу, 2 морковки - их долго чистить? Печень не от все пленок очищаю, выбираю еще при покупке.
Оновлена версія• 24 мая в 16:33
Жоден. Лише домашній, з маслом і яйцями