Безсовісна кума• 24 мая в 15:45
Це норм що на третій день вірусняку знову темпа?
В перший день була температура збила вночі і на другий день весь час була 36,6 навіть нижче, а сьогодні почала лізти 36.7 потім до 37 піднялась
Так може бути? Бо просто дивно, що на другий день її вже не було…
Галябалована• 24 мая в 15:47
зараз такий вірус пришиблений, раніше такого не було, якщо впала, то все, а зараз може скакати(
Безсовісна кума
• 24 мая в 15:47
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А в перший день яка була температура?
38, але сильно боліла голова, ломило тому на ніч збила її
Тётушка Лошадь• 24 мая в 15:49
Лiзти 36,7
Вы ипохондрик?
Если это вторичные бактериальные осложнения, то , действительно, температура обычно на 3-4 день начинает расти, но не до таких смешных цифр, а значительно.
Вы ипохондрик?
Безсовісна кума
• 24 мая в 15:50
Ответ дляТётушка Лошадь
Лiзти 36,7
Вы ипохондрик?
Ну зараз 37 і я відчуваю що ще лізе
Але так я іпохондрик також
Тётушка Лошадь• 24 мая в 15:51
Ответ дляГалябалована
Аденовирусная инфекция часто 2 волны имеет.
Всегда так было.
Проходили 7 лет такое, когда на 5й день опять 38 после 2х дней нормы. Анализы сдавали, они спокойные были.
Врач у нас хороший, работает в стационаре детской инфекционки, сказал, что для аденовируса это типично.
Всегда так было.
Тётушка Лошадь• 24 мая в 15:52
Ответ дляБезсовісна кума
Ну зараз 37 і я відчуваю що ще лізе
Але так я іпохондрик також
Понятно, сразу почувствовала родственную душу.
Сдайте завтра оак, если будет подниматься выше 37,5.
Сонячний день• 24 мая в 15:56
Голова болела, очень на грипп похоже. Дойдите до врача, с таким началом была пневмония на 7день приличная. А так было 37.5, слабость и тп. Нелёгкий вирус если это он
Безсовісна кума
• 24 мая в 15:57
Ответ дляСонячний день
У мене завжди голова болить при темпі
Почалося все з горла, потім соплі жахливі
При грипі наче трохи не так