Репетиторша• 24 мая в 21:42

А можно ли выписаться, но не прописываться на новом месте?

А можно ли выписаться, но не прописываться на новом месте? Чем это чревато?
А я с Рио-де-Житомира!• 24 мая в 21:42
Нічєм
ЗабежАЛОЧКА• 24 мая в 21:43
Можна, нічим
Асталависта бэйби• 24 мая в 21:45
Можно
Гола з конопель• 24 мая в 21:45
Можна. Вам за це нічого не буде
Секс-Бомба• 24 мая в 21:46
Можно. Я четвертый год так живу
Сегодня я не я• 24 мая в 21:51
10 лет не прописывалась! как думала про эти жеки и паспортный стол - дурно ставало - нужно было - поехала в цнап и за 10 минут все решили
Зайченя• 24 мая в 21:51
Я так живу.
Шукаю трусики• 24 мая в 21:54
Моему сыну скоро 18, не прописан и не собираемся его прописывать. И я с 20 года тоже бездомная. И айди делали и загран, никаких претензий не предъявили.
маринабаранова• 24 мая в 22:26
Да нормально, жить можно - пока с государством не столкнётесь)
Без регистрации- вы бомж, по сути. Невозможно оформить ничего
Пенсию, субсидию, разные пособия
БоВжеВільна• 24 мая в 22:59
Вас поместят в список пропавших безвести.
БоВжеВільна• 24 мая в 22:59
Ответ длямаринабаранова
Пенсию, субсидию, разные пособия
Компанию открыть нельзя и тп и тд. Она не только бомж, она бомж, пропавший безвести.
Ленивица-красавица• 24 мая в 23:04
Звісно можна
Розвідка Маші• 24 мая в 23:07
Ответ дляБоВжеВільна
ну, у вас и фантазии. миллионы людей так живут.
БоВжеВільна• 24 мая в 23:08
Ответ дляРозвідка Маші
Не фантазии. Друг продал квартиру и три года никуда не вписывался. Оказалось, что он числится в списках пропавших безвести.
Розвідка Маші• 24 мая в 23:10
Ответ дляБоВжеВільна
Продали квартиру в 2019 году. Сына выписали новые владельцы. Нигде не прописан, В декабре 2020 г. еще ходил в ЦНАП, вклеили фото 25 лет. До сих пор нигде не прописан и не собирается, по понятным причинам. Никаких списков и в помине нет. Вас обманули
БоВжеВільна• 24 мая в 23:12
Ответ дляРозвідка Маші
Это вас обманули.
Розвідка Маші• 24 мая в 23:12
Ответ дляБоВжеВільна
Это вас обманули.