Барвіночка• 25 мая в 17:05
Посоветуйте не сильно вонючие сигареты.
Настроение хреновое, что то захотелось покурить, когда то давно пробовала Винстон с двумя капсулами, но сейчас таких нет. Вообще курю очень редко, потому и не знаю какие взять. Посоветуйте не сильные, что-то посередине и чтобы табаком не сильно воняли.
ГонУрова дівка• 25 мая в 17:11
Ответ дляЗакуйовджена життям
Нет таких. Говорю как курящий человек.
Собрание вообще, вроде, без запаха, как бумага
Закуйовджена життям• 25 мая в 17:12
Ответ дляГонУрова дівка
Не знаю, никогда не брала. Мне и моим кумовьям, которые не курят, айкос воняет еще больше, чем сигареты.
Трейдер кріпти• 25 мая в 17:18
Мені як людині, яка не курить, смердять всі цигарки.
От нові електронні з вишнею і т.п., де виходить пара, ще нічого. Але кажуть, що вони теж шкідливі.
Саме зі звичайних менш мерзотний запах у тих, які ’косять’ під тонкі сигари.
СкрипяСердцем• 25 мая в 17:24
Ароматизованых больше нет, но можно для заядлых курильщиков покупать капсулы на Алике. А так Давидофф терпимые.
Барвіночка
• 25 мая в 17:53
Ответ дляАленький носочек
Краще вина чи бокальчик іншого алко.
На работе нельзя пить
Да, я блондинка!• 25 мая в 18:22
Ответ дляБарвіночка
На работе нельзя пить
Марвел есть ещё с 2капсулами