БЦАшка• Изменено 26 мая в 12:50

Задержка из-за физ нагрузок

Такое может быть? Занимаюсь с февраля в трен зале, задержек не было, в этом месяце уже задержка…тест отрицательный. Может ли это быть из-за спорт зала? Поднимаю вес, 70,90 кг на ноги и ягодицы.
Оля_с_киркою• 26 мая в 12:50
Не слышала такого
Мальчижка• 26 мая в 12:51
Может, у меня после долгого перерыва от тренировок тоже было, когда вернулась снова в зал.
Дивне створіння• 26 мая в 12:52
Если физнагрузки были без защиты, то все может быть.
Алгонавт• 26 мая в 12:53
нет, не может.
Платье Длинное бальное• 26 мая в 12:56
Предлагаю физнагрузки. Избавлю от месячных. Гарантия 9 месяцев
Оцененная• 26 мая в 12:58
Из за диеты может быть
Місячне Сяйво• 26 мая в 13:16
Нагрузки в разы больше ваших и месячные как часики, я бы бежала к гинекологу, а не на форум
кнопкодав• 26 мая в 13:20
У меня наоборот стартовали на 2 недели раньше от резкой физ нагрузки
Кумедний ґудзик• 26 мая в 13:44
а сколько дней что вы вы беспокоитесь?